FISHKINET
Куда пропал Анатолий Кашпировский

Куда пропал Анатолий Кашпировский

8253
9
Кашпировский, которому уже 78 лет, находится в отличной для своего возраста физической форме. Своё отсутствие на ТВ он объясняет так: «Просто мне перекрыли там кислород, и всё. Но люди всё равно мне верят».
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−84
−165
tech 8 лет назад
у меня после сеанса Кашпировского рассосалась ... моя соседка, и сосет и сосет....всем подряд.
−165
tech nakluv 8 лет назад
а тетка сама не рассосалась?
75
РEaHuMaToP 8 лет назад
Даю установку :''ОБОСРИТЕСЬ!''
75
РEaHuMaToP 8 лет назад
Видимо сработало раз минус поставили
75
РEaHuMaToP Непокобелимый 8 лет назад
Ты не прав уже трое обосрались
Показать ещё 32 комментария (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?