FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа. И пообещал разобраться с курьерами Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа.... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Цыганка пожалела, что подошла в мужчине В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором Крайне полезные  предметы из советского прошлого, замену которым не придумали по сей день Крайне полезные предметы из советского прошлого, замену которым... В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии Показал ученику как не надо ездить Показал ученику как не надо ездить Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу! 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года
Чем обернулось для близняшек Юкиных путешествие в «Королевство кривых зеркал»

Чем обернулось для близняшек Юкиных путешествие в «Королевство кривых зеркал»

55896
5
Во взрослой жизни Тани и Оли не нашлось места сказке...
×
Метки: наше кино   ностальгия   памяти   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
20
Как же так!Очень жаль!В детстве много раз смотрел этот фильм!Сейчас найду его в инете и посмотрю снова!
Показать все 10 ответов
51
Антон BiZ 8 лет назад
Тогда уж если быть точным 37
28
BarsikTomcat BiZ 8 лет назад
Ну так чтоб не спорить, я как человек, родившийся в самом начале 70-х, хорошо помню, как Горбачев объявил о начале перестройки в 1985, но уже году этак к 89 о ней как-то перестали упоминать. Чему свидетельством даже тот факт, что передача "Прожектор перестройки" перестала выходить в эфир летом 89-го. В это время Союз уже шатался вовсю - республики требовали суверенитета и про перестройку уже никто даже не вспоминал. А к 91-му и подавно этот термин был забыт вообще, по- моему.
28
BarsikTomcat BiZ 8 лет назад
это да.
0
Александр skantor 8 лет назад
Лучше посчитайте сколько десятков миллионов человек угробил ссср в тюрьмах, гулаге, сколько миллионов невиновных человек расстреляли ни за что, прежде чем писать такой бред. Историю нужно учить, только настоящую, а не фуфлыжную комунистическую. Кризис и распад ссср был неизбежен, так как нефть тогда резко упала до 20$, и в ссср не было средств для дальнейшего существования.
59
kparseg Slonyash 8 лет назад
Зря вы так, это были святые годы. Не верите, спросите Наину Иосифовну.
0
Александр Ресмятов Квакин 8 лет назад
Тирания побеждена,
А режим кровожадный пал,
И скучает Яло одна
В Королевстве Кривых Зеркал.

Гурд, конечно бы, рад помочь,
Но у Гурда досуга нет
Строит заново день и ночь
Дипломатию и бюджет,

Учит правильный протокол,
Примеряет публичный фрак
Зря в правители он пошёл
Что ни сделает всё не так.

Он, возможно, давно б сбежал,
Пост оставив чертком пера,
Но смиряет его Аксал
Референт по делам добра.

Ей, конечно же, тяжело
Бесконечны проделки зла.
И скучает весь день Яло,
А подружка домой ушла.

И откуда она взялась,
И откуда свалилась вдруг
Та духовная чудо-связь,
Захватившая двух подруг?

Общность мыслей и общность фраз,
Как одна на двоих душа,
Чувство локтя и схожесть глаз
Только Оля была правша

А теперь, после всех побед,
После смены былых элит,
От неё даже слова нет:
Не напишет, не позвонит

Может стал её мир жесток?
Может с Олей стряслась беда?
Может некий подлец-Нушрок
Не пускает её сюда?

Ну уж если на то пошло,
Я в обиду её не дам!"
Собирается в путь Яло,
Чтобы свергнуть элиту там.
Показать ещё

На что жалуетесь?