FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Верка Сердючка исполнила песни на русском языке и попала под гнев общественников Верка Сердючка исполнила песни на русском языке и попала под гнев...
Как авиация союзников уничтожала Дрезден

Как авиация союзников уничтожала Дрезден

5041
4
Около 1 000 боевых самолетов не оставили камня на камне от немецкого города. В результате бомбежек погибли тысячи людей.
Родриго Алонсо (Rodrigo Alonso)
Метки: СССР   войны   дрезден   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Ничего писать не буду, просто советую вспомнить Сталинград, Ленинград....
Показать 1 ответ
−3
Юрий Данилов 8 лет назад
А еще в 829-830 годах викинги разрушали и грабили Шотландию, давайте надерем Датчанам задницу, а афффтар
−237
CJIABA CCCP LEPA 8 лет назад
шшшшш не спугни патриотов
−164
GGoffman Владислав 8 лет назад
Сколько текста и столько-*же лжи.
1. Все шахты Донбасса были убыточные. Но чтобы кормить гордых горняков их дотировало государство за счет других регионов.
2. Исторически донбасс был наиболее криминогенным регионом Украины. Такого количества гопо-быдлоты и близко не было в не менее промышленных Зпорожской, Харьковской, Днепропетровской области.
3. За первое полугодие 2013 Донецкая область получила из госбюджета на 9,2 млрд грн ассигнований, дотаций и субвенций больше, чем в него вернула. Крым - 3,7 млрд. профицита бюджета. И это при том что все (!!!) ключевые должности государства были уже три года заняты донецкими.
Экономика - здесь все просто. Все цифры есть в открытом доступе. Но хомячки как мантру твердят - Донбасс кормит Украину. А особо упоротые " Украина грабила Донбасс и Крым на протяжении 25 лет незалэжности" Это я про тебя, ослик.
−164
GGoffman Владислав 8 лет назад
А забыл - Крым же ж теперь ваш - поздравляю. Еще и донбабве с лугандой себе заберите.
−164
GGoffman Владислав 8 лет назад
Другого ответа от штатного шлюхобота я и не ожидал. Аргументов-то нет.
144
badger16 8 лет назад
Это Гамбург.
http://www.worldwarphotos.info/gallery/germany/1944-1945/hamburg-aerial-view-blohm-voss-u-boot-werk-werft-hafen-may-1945/http://www.worldwarphotos.info/gallery/germany/1944-1945/hamburg-aerial-view-blohm-voss-u-boot-werk-werft-hafen-may-1945/
Показать ещё

На что жалуетесь?