FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать расходы бывших супругов на детей "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать...
Мерзкая тетка в автобусе

Мерзкая тетка в автобусе

34105
1
Ехал с работы со своей девушкой, сидели прямо перед дверьми, автобус полупустой был. На одной из остановок народу много было, и естественно все начали ломиться в дверь (как говорится «смешались в кучу кони, люди»).
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
219  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
5
Валера 8 лет назад
Что за йухню я только что прочитал?
−254
Смертьфон 8 лет назад
Брехня. Автор лох.
5
Валера vetallica 8 лет назад
ох уж эти сказочники ))))
43
Galina 8 лет назад
Со мной,беременной,случилось похожее.Автору браво!
206
kotomoto Дeath Бабай 8 лет назад
интересная опечатка :)
421
Konstantin 8 лет назад
У меня еще хуже было
Сижу в электричке
В вагоне человек 15
Зашла бабка с дедом и ни слова не говоря, спихивает меня со скамейки и кричит: Чё расселся на середине скамейки, тут для 3 человек место, а не для одного

Рядом полно пустых скамеек, но ей захотелось сесть именно на мою
Откуда только такие берутся?
10
Amffi Konstantin 8 лет назад
ахаха,мы с бывшим одноклассником учились в одной группе в шараге,добираться до неё нужно было на метро потом на рогатом.так вот ездили на метро примерно в одно и то же время и каждый день,на протяжении пары месяцев,к другану прилипала бабка:он отсаживался - она всё равно шла к нему,но не садилась рядом или на его место,а стояла над ним.
180
Mike Gold 8 лет назад
Пост конечно еще та сказка, но буквально недавно случилось. Москва, автобус, ехали с женой, жена сидит я стою возле. Тут заходит старушка лет 70, жена тут же вскакивает и пытается усадить старушку, на что та ее мягко отругала сказав что не сядет ибо насиделась, нам пришлось уговаривать сесть старушку, тем более что мы уже скоро выходили. Как-то так.
348
Bredushka 8 лет назад
Ой какой нервный молодой человек. Тётка, конечно, явно психически не здорова, но и автор в столь юном возрасте (если сорокалетние для него пенсионеры) должен что-то с нервишками делать.
Показать ещё 27 комментариев (из 182)
Показать ещё

На что жалуетесь?