FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Ритуальщики обокрали умершего мужчину Ритуальщики обокрали умершего мужчину Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов Разнообразие звуков, издаваемых жабами и лягушками Разнообразие звуков, издаваемых жабами и лягушками Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и «Клан Сопрано» Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Слёзы, кровь и боль: 10 поразительных примеров расплаты знаменитостей за гениальные киноистории Слёзы, кровь и боль: 10 поразительных примеров расплаты... 20 примеров, демонстрирующих, как виртуозно перспектива играет с разумом 20 примеров, демонстрирующих, как виртуозно перспектива играет с... Китаянка вовремя отошла от места падения снега Китаянка вовремя отошла от места падения снега Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Китайская жесть. В миллиметре от трагедии Китайская жесть. В миллиметре от трагедии
Они готовы к Третей мировой войне

Они готовы к Третей мировой войне

45042
20
Ребят из этой подборки просто невозможно застать врасплох. Кто-то назовет их параноиками, а кто-то снимет перед ними шляпу и пожмет руку. Нам остается сделать только 2 вещи - удивиться и задуматься!
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
417
Nikolay Kryukov 8 лет назад
Суровая селфи палка
53
Vovan Totsamiy 8 лет назад
что за фильм с последней фото?
12
геннадий моргавчук Николай 8 лет назад
...царь,очень приятно,царь...
Показать все 6 ответов
−4
Николай Ivanovich Джонатан Свифт 8 лет назад
А без войны, не хотели бы немного пожить? - ДЕБИЛЫ!
−221
Shade 8 лет назад
насчет тушенки можно было купить и по 0р , закон прав потребителя
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−21
Показать ещё 5 ответов (из 17)
0
Владимир Degurechaff 8 лет назад
Их профессура готова к бою, а наша только и может смотреть в микроскопы и бабочек ловить!
92
Витек с Челябинска jelsamino 8 лет назад
с чистым воздухом они)
56
HolyMoses jelsamino 8 лет назад
За мужчиной банки с прозрачной жидкостью. Вода? Спирт? Самогон?
404
Boris Kolesnichenco jelsamino 8 лет назад
А картоху он куда девать будет, тоже по полочкам разложит?
56
HolyMoses Boris Kolesnichenco 8 лет назад
Картоху в пустые банки.
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?