FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь превратилась в ад У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь... Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Чемпионка по пауэрлифтингу напала на посетительницу фитнес-клуба Чемпионка по пауэрлифтингу напала на посетительницу фитнес-клуба Удивительные интимные традиции старой Японии Удивительные интимные традиции старой Японии Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы на олимпиаде по алгебре Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы... Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за уличного кота В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за... 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу за двух питомцев 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный проводить под водой до пяти минут Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный... 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для крупнейшего контейнеровоза мира Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для... Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы доказать, что это не человек Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы... 10 современных и старинных артефактов, для идентификации которых понадобилась помощь извне 10 современных и старинных артефактов, для идентификации которых...
Картинки с надписями

Картинки с надписями

43357
25
Подборка фотографий и картинок
×
Метки: Приколы   Юмор   мем   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−302
Денис Петров 8 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−240
Lexa Нихуахуа 8 лет назад
Хех... ровно наоборот: ту, которая знала и того, который... ну который походу уже узнал. :) Когда мы в 14 всё ещё дёргали... гм... косички, наши девушки уже обсуждали, как целоваться взасос. Знания о сексе мы ощущали где-то в глубине подсознания, но даже обнять толком не могли. Но девушки были куда целомудреннее, да.
193
Вова Максим 8 лет назад
Ээээ у меня для тебя плохие новости, это не сиськи, это хер не обрезаный.
−240
Lexa Аааа 8 лет назад
"11 друзей лифтёра".
312
Zagoryan dioraM 8 лет назад
Это дискриминация! :) Феминистки совсем охренели :)
−240
Lexa dioraM 8 лет назад
Нене... творец должен уходить молодой! Потому что к старости уже не творит, а гонит.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−18
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−10
Комментарий удален
−49
Показать все 10 ответов
418
Nikolay Kryukov Bely 8 лет назад
Раньше я думал, что пруфы - это ссылки на сайты содержащие исходную информацию. Желательно официальные сайты.
466
Анастасия 8 лет назад
Не смотрю игру престолов,сюжет узнаю из картинок с надписями
Показать все 8 ответов
418
Nikolay Kryukov Mandey 8 лет назад
Да вот теперь и этот синий чувак драконихой обзавелся, как осел.
103
Парадокс BenderRodriguez 8 лет назад
Лет 15 назад мог под Продиджи заниматься. А теперь и Инигма слишком шустрая (((
418
Nikolay Kryukov BenderRodriguez 8 лет назад
Знаю деваху которая под Рамштайн любит.
−240
Lexa Алексей 8 лет назад
Так вот откуда всё повелось!...
−240
Lexa Bасилий 8 лет назад
Не удивлён, что у ЛОРа она раздетая. :))
Показать ещё 59 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?