FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» Да что с ними не так? Да что с ними не так? 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... Мышиный апокалипсис в Австралии Мышиный апокалипсис в Австралии Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от помощи администрации и намерен судиться Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от... Кошка-сомелье Кошка-сомелье
Остановись, мгновение!

Остановись, мгновение!

55466
17
Реальные снимки, сделанные фотографами, оказавшимися в нужное время и в нужном месте :) Очередная подборка. Возможны бояны.
×

Источник:

Метки: моменты   события   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
31
Barbudas Cornho 8 лет назад
Ага! А член непропорционально маленький!
−2
ЕгорПрилепский 8 лет назад
А никого не смущает якобы летящий сноубордист, фотошоп чистой воды... тени и освещение...нельзя про них забывать
453
ALEX BADULIN 8 лет назад
Этот чернявый брэйкдансер просто решил посреди забега станцевать:"Смотрите ребята как я умею верхний брэйкданс!"

272
Elena Shilina Rybka 8 лет назад
Какая борзая? Это ребёнок в плавках нырнул. Кто бы пустил в аквапарк собаку? А вот насчёт мужика я так и не поняла- похоже и на тетку без лифчика.
406
whyicannotremovemyprofile Rybka 8 лет назад
есть подозрение, что пловец(или пловчиха) в поплавках тужится и пускает газы
26
Ильдар 8 лет назад
А меня заинтриговало на воде. Это там мелко и он стоит в воде или нет и он прыгнул. тогда съемка запечатлела как волны за микро секунды уже сформировали столько колец))
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?