FISHKINET
Вы знаете, вы все конечно знаете Вы знаете, вы все конечно знаете Канал о выживании, от которого сложно оторваться Канал о выживании, от которого сложно оторваться К успеху шёл, но не дошёл К успеху шёл, но не дошёл Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна вернуть жильё продавцу Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей Прогулка по Москве 1986 года Прогулка по Москве 1986 года Мужчина избил собаку с инвалидностью Мужчина избил собаку с инвалидностью Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей на 200 миллионов рублей Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей... Подросток устроил пранк над своей мамой с помощью нейросети Подросток устроил пранк над своей мамой с помощью нейросети Столкновение с лошадью Столкновение с лошадью
Михаил Шор о епископе-физике, настоятеле-блюзмене и др

Михаил Шор о епископе-физике, настоятеле-блюзмене и др

1280
57
24 авг, 2017 в 23:11
Это прекрасный репортаж добрейшего блогера michail_shor, с которым имел честь познакомиться на слёте блогеров в Казани. Вот его чудный материал под названием Cамый труднодоступный в России реабилитационный центр для наркоманов. Читаем:
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−221
Trambler_112 предводитель дворянства! 8 лет назад
Поддерживать развлекательность момента нехитрыми флатуляциями, вне зависимости от серьезности темы, - удел немногих, к счастью.)
Показать все 7 ответов
−221
Trambler_112 Ligr 8 лет назад
Вы всерьез сопоставляете реабилитационную программу для наркозависимых - с рублем маньяка? Страшно представить, какие ужасные злодеяния должна совершить эта "русская православная секта", чтобы Ваша метафора стала уместной.
−221
Trambler_112 Ligr 8 лет назад
Я читал, как Вы выразились, "ее историю". И с уверенностью могу сказать, что даже весьма солидная личная библиотека не в состоянии вместить того количества исторических трудов, которых бы хватило для этой аналогии. Библиотечка "воинствующего атеиста" с парой дежурных книжек, рассчитанных на человека, не имеющего доступа ни к чему иному - недостаточное основание.
−221
Trambler_112 Ligr 8 лет назад
Нет, уважаемый, у меня - образование, опыт и умение работать с источниками.
−246
Константин Иванов Aleksey Balashov 8 лет назад
А причем тут приход и его личные вещи?
По твоей логике , если ты работаешь уборщицей в бедной компании, то у тебя не может быть iphone?)
Он работает и у него есть оклад, причем не кислый, так как он в серьезном сане .
Показать ещё

На что жалуетесь?