FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Девушками воспользовалась услугами уличного кота Девушками воспользовалась услугами уличного кота Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию День, когда закончилась война День, когда закончилась война В Казахстане нашли вход в Морию В Казахстане нашли вход в Морию Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы альпинистки Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы... В сети собрали лучшие места для отдыха в Китае В сети собрали лучшие места для отдыха в Китае Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти убрать мусор Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти... Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные От шпаргалок до молитв: бывшие студенты вспомнили рабочие и не очень лайфхаки для успешной сдачи экзаменов От шпаргалок до молитв: бывшие студенты вспомнили рабочие и не... Сотрудники кинотеатра выгоняли зрителей с сеанса, если они слишком медленно шли по беговой дорожке Сотрудники кинотеатра выгоняли зрителей с сеанса, если они слишком...
Козлы у дороги

Козлы у дороги

17137
3
Очередную отрыжку так называемой палочной системы демонстрируют в последнее время наряды ДПС столичной ГИБДД.

Источник:

Метки: ГИБДД   ДПС   переходе   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
234  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
212
Владимир 8 лет назад
тут всё просто когда ты за рулём пешеходы плохо видны из-за скорости, вы находитесь в разных скоростных реальностях, а когда водитель становится пешеходом то он уже ненавидит всех кто за рулём, не раз замечал как припарковался водитель напротив магазина и сразу переходит дорогу в неустановленном для этого месте, тупо перебегают перед такими же водителями
194
Дима 8 лет назад
да есть такая засада, сам один раз попал. метров на 100 на съезде колонна машин, пешеходы прут стеной,машины просачиваются кое-как. мне оформляют пешехода и не будешь бегать за 750р по судам . хоть негатив слил на этих гондонов
Показать все 9 ответов
14
ivan grigorian 8 лет назад
НОНДС реально бесит, хоть ты тресни, нихрена доказать нельзя, ну кроме видео
404
Алексей 8 лет назад
Не всех война убила.... В дагестан его, в командировку. Там ему шустро мозги вправят.
−33
Семеныч 8 лет назад
гнилое все наше государство, а не только мусора-поэтому все так
360
Alex 8 лет назад
Всё предельно просто. Говоришь инспектору, что не нарушал и требуешь доказательств, как только он начинает посылать вас и говорит что составит протокол - требуете вызвать ответственного и звоните по телефону доверия. В 90% случаев инспектор отдаст вам доки и отпустит.
84
BILDERBERGEREC Alex 8 лет назад
после того как человек позвонит, уже сзади будут сидеть понятые для алко освидетельствования. пробовал уже так под бронницами за переезд доказывать что я прав. итог три рублика отдал, ибо дальше были уже нервы.
Показать ещё 46 комментариев (из 179)
Показать ещё

На что жалуетесь?