FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Как сложилась бы судьба Джека и Роуз, если бы они оба выжили на «Титанике» Как сложилась бы судьба Джека и Роуз, если бы они оба выжили на... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой Может лучше пешком? Может лучше пешком? Карусель от дедов Карусель от дедов Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Видео с Леонардо Ди Каприо вновь разбирают на мемы Видео с Леонардо Ди Каприо вновь разбирают на мемы Педали перепутал? Педали перепутал? Девушка продемонстрировала пластику рук с игральными картами Девушка продемонстрировала пластику рук с игральными картами В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из любых букв и цифр В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из...
Просто фотоподборка редких снимков

Просто фотоподборка редких снимков

14360
33
Друзья, не судите строго! Да, фото скачаны с разных источников. Но вы же не думаете, что я сам эти снимки сделал!?))
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
311
Gr Zod 8 лет назад
Это не просто байкерша, это очень известное фото из целой книги про байкерское движение "Ангелы Ада". Кстати одна из самых крутых банд побережья.
Комментарий удален
−29
141
РимГаврилов _delphin_ 8 лет назад
Добрый Кот.
183
Денис Медведев 8 лет назад
байкерша о**енная!!!
Комментарий удален
−23
11
Оксана 8 лет назад
редкие и красивые снимки.. автору спасибо
63
Аскер Каримов 8 лет назад
Байкерша? Не может быть. В 60-е были колесили по дорогам, на двухколёсных конях "рокеры" с девизом : "Секс, наркотики, рок-н-ролл", и в противовес им "моды", с девизом по жизни : Умеренность и аккуратность . "байкерша" на фото похожа на представителя движения "модов".
Показать ещё 5 ответов (из 8)
63
Аскер Каримов Данди 8 лет назад
В 50-е годы в Англии, вслед пролетающим, в кожаных куртках, на ревущих мотоциклах, парням говорили : "Оff one's rocker".
Рокер(rocker), ему кричали, а не байкер(biker)

А потом рокеры приехали в СССР и стали байкерами.
Как то так.
15
РоманВосток 8 лет назад
редкие кадры,спасибо!!
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?