FISHKINET
Учёные в 10 000 раз уменьшили самого маленького робота с «мозгами» (3 фото + видео) Учёные в 10 000 раз уменьшили самого маленького робота с «мозгами»... В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех  отвисла челюсть Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех ... Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Удивительные и забавные фотографии с животными Удивительные и забавные фотографии с животными «А мы вас грабить пришли»: тюменские подростки дерзко обчистили чайную лавку «А мы вас грабить пришли»: тюменские подростки дерзко обчистили... Старинный замок с секретом Старинный замок с секретом Поездка с корпоратива на тот свет Поездка с корпоратива на тот свет Как будто никого и не было Как будто никого и не было «Он держал, она била»: пьяная женщина сломала нос таксистке в Приморском крае «Он держал, она била»: пьяная женщина сломала нос таксистке... 18 волшебных фотографий из советского детства, вызывающих светлую грусть и ностальгию 18 волшебных фотографий из советского детства, вызывающих светлую... Отважный доктор, который добровольно организовал кораблекрушение и продержался 65 дней в океане на рыбе и морской воде Отважный доктор, который добровольно организовал кораблекрушение и... Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены
Парковка во дворе

Парковка во дворе

7702
4
В 2015 году мною и естественно совместно с зеленым банком была куплена квартира новом жилом комплексе.Жилой комплекс привлек своей новизной естественно, на тот момент мне казалось, что плитка, которая положена в подъезде будет лучше чем у меня в ванной, а больше всего мне понравился просторный двор в котором было много парковочных мест, о них то и пойдет речь.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−84
Дро4ер Полоумный KarabasBarabas 8 лет назад
Поэтому надо столбики вкапывать, чтобы между ними заезжали. А кто не влезает ищет себе другое место
Показать все 7 ответов
−279
Доктор Кто 8 лет назад
Хотите прикол, активиста могут наказать по статье 12.33 КоАП РФ. Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений. "...в том числе путем загрязнения дорожного покрытия...."
А управляющую компанию или кто там за этот двор отвечает по статье п.2 ст. 8.20 КоАП "...отсутствие дорожной разметки или нарушение правил ее нанесения... "
423
Александр Taf Taffus 8 лет назад
Как посмотреть. Это площадь, имеющая усовершенствованное покрытие и выделенную территорию, что попадает под понятие "дорожное сооружение".
У нас же такие законы, что и за благое начинание оштрафуют. Скажут, не по технологии, краска не соответствует, нарисовали без общего голосования собственников жилья. Таких историй немало.
423
Александр Taf Taffus 8 лет назад
Я не докапываюсь, не так давно на Фишках была статья, где жители самовольно во дворе асфальт обновили. Заставили снимать.
Даже если двор к дороге не относится, нужны как минимум подписи большинства жителей, а не совет нескольких мужиков.
Я лично искренне надеюсь, что разметку парковочных мест никто не заставит убирать.
423
Александр Taf Taffus 8 лет назад
А что до дотошности, то в пункте 17.1 говорится о том, что во дворе существуют отдельно тротуар и проезжая часть, а в пункте 1.2 Проезжая часть элемент дороги, предназначенный для движения безрельсовых транспортных средств, но двор дорогой не является. Противоречие налицо, захотят - придерутся.
Показать ещё

На что жалуетесь?