FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Смешные толстые коты Смешные толстые коты Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить
Какого цвета ваш оргазм?

Какого цвета ваш оргазм?

9797
16
Задумывались ли вы, какого цвета ваш оргазм? На что он похож и какие вызывает ассоциации? Ученые Гарварда и медицинской школы Ганновера решили провести исследования и выяснили поразительные вещи.
×

Источник:

Метки: Чувства   оргазм   рисуноки   цвета   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Виктория 2 года назад
Думаю,что таких людей мало.Я такой человек. Мне смешно читать комментарии и жалко,что не все люди способны это испытывать.Это дополнительное удовольствие.Но у меня немного другие ощущения,не такие,как здесь описывают.То есть цвет и образ оргазма не статичен,он разный.Я думаю,что мои цветовые ощущения зависят от энергии партнёра,точнее от реакции взаимодействия моей энергии с энергией партнёра. Как это работает не знаю, но скорость света,как здесь писал один из нас, здесь совершенно никакой роли не играет...У меня это работает как в песне: все стало вдруг голубым и зелёным" ,...что то щелкает и я нахожусь в зеленовато-голубом тумане. А бывает,что я несусь в изгибах нескончаемого лабиринта и все вокруг меня чёрного цвета с оттенками...их ,конечно,больше чем 50 )))... цвета еще разной фактуры -матовая ,глянец,блеск,блестки,шершавая,гладкая,мокрая,расстрескавшаяся ит.п.
А самая моя любимая реакция,это когда загорается сияющая мандала с мозаикой как в детском калейдоскопе с цветными стеклышками,только ростом с человека и гораздо больше,может занимать весь горизонт. Если есть такие люди,добавьте свой комментарий.
−46
tom 8 лет назад
цветом напяженной машонки и смуглого женского ануса
Показать ещё

На что жалуетесь?