FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или овец? Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или... Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой
Круизный корабль попал в шторм: фотографии очевидцев

Круизный корабль попал в шторм: фотографии очевидцев

104023
5
Пассажиры круизного корабля, попавшего в субботу в шторм у берегов Нового Южного Уэльса (Австралия), говорят, что такого страха не испытывали никогда в жизни. Порывы ветра достигали 100 км/ч, высота волн - 12 метров. Во всех каютах разбились стекла, да и вообще на корабле творился полный хаос.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
5
Олег Мур 8 лет назад
На видео видно, что штормит прилично. На траулере в такую болтанку не сладко. На лайнерах много посуды битой потому, что за ней не следят. Не привыкли к такой болтанке. Я бы на месте капитана взял левее на волну и подобрал скорость. Ну у него видимо были другие планы и он пёр своим курсом. И не надо меня пинать, я как ни как вахтенный помощник капитана))
−38
Why you so serious?...... 8 лет назад
Пффффф это не шторм - это херня)))))А лайнер на котром 2000 человек длиной больше 100 метров, ему вообще штормы пое-бать)
0
АлександрКотов 8 лет назад
8 самых страшных маяков Франции. Вот это шторм
44
Kir-Ra Danko 8 лет назад
где шторм то? это похоже на то шо стюард посуду в мойку не донёс
5
Олег Мур Сергей 8 лет назад
Соглашусь, что для лайнера это не шторм. Не соглашусь, что лов не прекращают. Я бы не стал тралить в такое волнение, тем более выбирать трал. Во всяком случае мы так не делали, а носом на волну и ждали пока не стихнет.
−38
Why you so serious?...... Club007 8 лет назад
этот шторм слегка сильнее того что у автора. Просто здесь сраное суденышко 20 метров в блину а там лайнер круизный - гигант.
117
Art 8 лет назад
[мат] какато
95
Скорик 8 лет назад
раскиданные вилки вижу,тарелки...аккуратными стопочками стоят на полу,некоторые опрокинуты...фото волн-это 100 км в час ветер?да такие волны при северном ветре 12м/с обычное явление на побережье Балтики...не вижу разорванного в дребезги интернета,шок не витает между "разбитых окон"....
168
Denis Ezrer-Ozerov Скорик 8 лет назад
12м./с это 43км/час примерно. Дохрена конечно. Но не 100. Хотя, судя по видео, я что то сомневаюсь, что там 100 было. Есть сомнение.
95
Скорик мангуст 8 лет назад
да...да...причом не просто взорванный.а в клочья!и ещё добавить:ШОК!
Показать ещё 37 комментариев (из 47)
Показать ещё

На что жалуетесь?