FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки Побег со склада пункта выдачи Побег со склада пункта выдачи Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Доде - забытая деревня, где время остановилось навсегда Доде - забытая деревня, где время остановилось навсегда Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать президентом Ирландии Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать... Любитель чужих мам распсиховался  в пункте выдачи заказов Любитель чужих мам распсиховался в пункте выдачи заказов Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо в детскую песочницу В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо...
Школьный хулиган

Школьный хулиган

33912
1
Думаю этот пост заминусят не согласные с моим решением, но если бы нужно было повторить, я бы сделал это снова. Тем более прошло уже 5 лет и результаты моего воспитания меня радуют.
Метки: воспитание   дети   хулиганы   школа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
270  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
15
288
Алексей 8 лет назад
Всё правильно сделал, и дочка молодчина.
155
Fedor Bakhov 8 лет назад
Аналогичный случай в детском саду. Парень был немного старше остальных, докапывался. Задевал девочек, задевал и мою дочь. Ну я её привел раньше других в группу (на работу надо) и сказал - будет снова приставать, бей в нос. И надо же, в группе была нянечка, которая услышала наш разговор. И в этот же день дочка постояла за себя. Так первым делом шишки полетели в меня, будто это я подговорил своего ребенка побить другого! Хотя я четко говорил, что "будет приставать и лезть - бей в нос". Короче, претензий от мамы мальчика не было, а вот наезд воспитательницы был. Только довольно легкий. И мальчик сразу же перестал не только к дочке приставать, и к другим девочкам тоже. И вообще они стали лучшими друзьями.
54
Иван 8 лет назад
Почему-то на фишках последнее время стали очень популярны некоторые темы: 1) офигевшие яжматери; 2)офигевшие яждети; 3)про то, как детей п.и.з.д.я.т старшие дети и родители их учат давать сдачи (причем чаще всего истории про ставших крутыми девочек, которые только в ответ бьют! они очень умные и порядочные девочки!!). Не надоело одно и тоже сочинять? Вроде и с первого раза можно понять посыл. Штампуют одинаковые истории и еще и кучу лайков ведь собирают)) Ъх, утомили Донцову, повторяется..
−238
borz 8 лет назад
Нормальная ситуация, только мне кажется враньё, что учитель и директор не смогли предотвратить данную ситуацию или у моих детей отличная школа от этой.
155
Fedor Bakhov Валерий 8 лет назад
Надо было и Кате навалять, обычно, самые суки - это те, кто пользуясь покровительством, любят избивать своих же.
Показать все 9 ответов
Показать ещё 29 комментариев (из 235)
Показать ещё

На что жалуетесь?