FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП
Красноярск поплыл

Красноярск поплыл

6371
18
И до Красноярска дошел дождь с месячными нормами осадков, затоплено много машин и домов, без электричества 121 дом люди купаются и плавают на лодках и каяках по улицам.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
309
Игорь Соболев Автор поста 8 лет назад
Еще немного фото добавлю, жаль карма не позволяет добавлять видео
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−26
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−21
429
Хорошо, что хоть сегодня не льёт. Можно из подьезда выйти. Вчера выплывали
118
АлександрПопов 8 лет назад
Где на фотке вода почти до кромки отбойника, то это ПартизанаЖелезняка. Там ещё канализацию прорвало)))) На фото, где красным обведено, там спуск вниз к автосервису, три метра общей глубины примерно. Ну, нет теперь там автосервиса пока что. Сам вчера номер почти профукал, ещё и защиту оторвало. Давненько такого бардака не было. Надеюсь, что шапки с плеч долой полетят)
309
Игорь Соболев Автор поста 8 лет назад
подборка наиболее ярких кадров вчерашнего затопления Красноярска
Ссылка www.youtube.com
−268
Виолончель Анатолик 8 лет назад
вы про последний коллаж? Да...догнать бы - да веслом бы его...
Комментарий удален
−32
Показать ещё 5 ответов (из 8)
166
Хурмый KiploksAKS 8 лет назад
Из моего окна я видел, что это был обычный осенний суточный дождь. А по ЧП что только не напишут, лишь бы показуху устроить :) И шел дождь приблизительно с 01.00 часов до 23.00 -24.00 часов 20.08.2017. Привет Белоруссии из красноярской Покровки!
166
Хурмый KiploksAKS 8 лет назад
Да, еще забыл! 21.08.2017 дождя не видел, если только несколько капель с неба не назвать дождем.
309
Игорь Соболев Автор поста Alex 8 лет назад
Спасибо за оперативное обьяснение ситуации) на данный момент утеря авто номеров в нашем городе исчесляется сотнями, этой теме посвящены даже отдельные страницы ВК и спец темы в популярных Красноярских сообществах
429
Владимир Гольцов Alex 8 лет назад
...а если по очень глубокой, то может и движок стукануть. при мне вчера так марк встал на Ладужке
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?