FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка отказалась выезжать на встречку из-за подозрительной фуры на дороге Девушка отказалась выезжать на встречку из-за подозрительной фуры... Вес имеет значение: весёлый эпизод из спортзала Вес имеет значение: весёлый эпизод из спортзала Парень устроил розыгрыш с «заряженным» велосипедом Парень устроил розыгрыш с «заряженным» велосипедом Смешные картинки Смешные картинки В Хасавюрте силовики эффектно задержали дагестанцев, которые разъезжали на машине без водительских прав В Хасавюрте силовики эффектно задержали дагестанцев, которые... В правительстве поддержали идею о расширении оснований для выдворения мигрантов из России В правительстве поддержали идею о расширении оснований для... У него была тактика и он её придерживался У него была тактика и он её придерживался Подарок для сына: педальный Giordani Studebaker 1960 Подарок для сына: педальный Giordani Studebaker 1960 Парень помог потерявшемуся жеребёнку найти мать в степи Парень помог потерявшемуся жеребёнку найти мать в степи Водителя оштрафовали на 600 000 рублей за сломанный каштан Водителя оштрафовали на 600 000 рублей за сломанный каштан Двойной удар Двойной удар Философ Дугин предложил отключать интернет весной и летом для «настоящей человеческой жизни» Философ Дугин предложил отключать интернет весной и летом для... У обезьянки-сироты Панча появилась подружка У обезьянки-сироты Панча появилась подружка Женщина неделю лечила 10-летнюю дочь от редкой болезни, которую та нарисовала себе под глазами Женщина неделю лечила 10-летнюю дочь от редкой болезни, которую та... Найден самый дорогой в мире Mercedes-Benz 500 E Найден самый дорогой в мире Mercedes-Benz 500 E Немецкий импортёр Lada объявил о банкротстве Немецкий импортёр Lada объявил о банкротстве Рио-де-Жанейро: яркий карнавал и «наблюдательные» спутницы Рио-де-Жанейро: яркий карнавал и «наблюдательные» спутницы Реакция лошадей на грудь женщины Реакция лошадей на грудь женщины
Конфедератопад - 3

Конфедератопад - 3

5689
39
о сносе памятников в США
×

Источник:

Метки: США   вандализм   памятники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Виталий Владлен Николаев 9 лет назад
какие разломы? пара человек за власть борется.
Комментарий удален
−19
−110
narada 9 лет назад
пусть сами себя уничтожат за геноцид индейцев.
идиоты. при чем тут Трамп? он всё правильно сказал. А то что под конфедератов косят фашисты - ну генерал Ли в этом точно не виновен. Конфедерация защищала отнюдь не рабство, если бы не война - рабство бы было отменено всё-равно лет через 5-15. Так что воюют не с Конфедерацией сейчас, а с памятью, и с Трампом. На карикатуре аод "памятником Трампу" стоит Хилари... ясно откуда ветер дует.
−110
narada Обормот 9 лет назад
так ведь если снесут и не остановятся, то как и с гомосятиной или однополыми браками потребуют чтоб во всем мире так делали.
У нас вон, кроме советских, есть памятник тысячелетия России... и, о ужас, там рабовладельцы (крепостновладельцы, но суть очень близка).
Да и чисто по человечески, я за конфедератов. Против рабства, но за конфедератов (эти понятия не обязательно противоречат, рабство так или иначе везде запрещали, просто США сделали это раньше, чем Юг). И мне искренне жаль снос этих памятников и вообще уничтожение истории Юга. Кто не помнит, лет 5 назад запретили вывешивать флаг Юга наравне с флагом США. Раньше он висел в некоторых южных штатах..
31
Uriel 9 лет назад
У нас в городе стоит памятник Ленину и никто его не трогает
Показать ещё 40 комментариев (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?