FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями клиентов, которые не понимают, как работает система выдачи заказов на маркетплейсах Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
Преступник получил 35 лет тюрьмы за попытку убийства полицейского

Преступник получил 35 лет тюрьмы за попытку убийства полицейского

12482
1
1
Офицер Квинси Смит из полицейского отдела Эстилла получил сообщение о мужчине в камуфляже, который провоцировал покупателей магазина на конфликт. Он приблизился к подозреваемому Малкольму Орру, и неоднократно просил его остановиться, подойти к нему, и вытащить руки из карманов. Орр игнорировал Смита и продолжал говорить по телефону, а затем повернулся и открыл стрельбу по полицейскому. Полицейский остался в живых, несмотря на то, что получил 4 огнестрельных ранения.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
226
Алекс 8 лет назад
за попытку убийства копа разве не смертная казнь?
313
Loner 8 лет назад
Странно, обычно у них копы со стволами и сразу стреляют при невыполнении требований. Новичок какой-то.
35
Igors Belovs lem02 8 лет назад
Мент нигер тоже, был бы коп белым ,пристрилил бы нигера в секунду!
35
Igors Belovs pssst 8 лет назад
Нигер нигера,это между усобные разборки
Показать все 6 ответов
149
Игорь Писнов Адиль 8 лет назад
Адиль сходите к окулисту ...
35
Igors Belovs Адиль 8 лет назад
Глаза открой !!!!!
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?