FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... "Давно не держал кий в руках": Рамзан Кадыров проиграл в бильярд своему сыну Адаму "Давно не держал кий в руках": Рамзан Кадыров проиграл в бильярд... Из-за шторма на Кубани смыло мост, унесло в море лодки и затопило поселки Из-за шторма на Кубани смыло мост, унесло в море лодки и затопило... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная...
Безумие бизнеса 90-х

Безумие бизнеса 90-х

25250
1
Был в самом начале 90-х годов в России такой миллионер двадцати с небольшим лет от роду - Илья Медков. Вот один из эпизодов его деятельности, который описывал небезызвестный Артем Тарасов, первый официальный советский миллионер-кооператор:

Источник:

Метки: 90 годы   бизнес   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать все 6 ответов
−40
СергейКунахов Фон Шниппельблох 8 лет назад
А ты, комарад, за других то не говори. Афёра была, да ещё какая. Можно конечно рассказать, но для тебя всё же лучше Гугл.
−40
СергейКунахов Artrol 8 лет назад
Ты хотел спросить " И Вас не пустили? "..
194
Дима 8 лет назад
талантливая гнида, мракобесие 90х- это его время. березовский , абрамович, другие- немногие пережили свои лучшие годы
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−40
СергейКунахов Ольга Акопова 8 лет назад
По фамилии вы армянка, по слогу еврейка. Вы определить уже что-ли. По сути эти нации то антиподы.
−40
СергейКунахов Ольга Акопова 8 лет назад
Ты можешь брезговать моим членом, не возбраняется. Ты можешь писать чушь, судей над тобой точно не будет. Нынче не сыщешь дураков вразумлять тупую дуру. Но прошу тебя, е.б.а.н.а.ш.к.а. объясни мне смысл слова " поцреот". Из какой канавы ты это вынула и носишь над головой как знамя. Что ты, идиотка , под ним подразумеваешь?
−40
СергейКунахов Ольга Акопова 8 лет назад
Бедолага, жаль твоих родителей. Повторю альтернативно одарённым ещё разок. Учись и просвящайся. Наблюдай и задумывайся, прежде чем нести хрень на людях. Это единственный верный для тебя выход в этом мире. Если ты не иудейка конечно же. Ибо в этом случае выхода скорее всего нет.
334
sapadena Sehenswuerdigkeiten 8 лет назад
Да как тебе сказать... Амеры - они, понимаешь, все больше на чужих наживаются. Своих при этом стараются без необходимости не трогать (особенно последние лет много). А вот у наших, прости Ктулху, бизнесменов, все наоборот - чужим ж-о-п-у лижут, а на своих наживаются. А вот это уже не есть правильно.
334
sapadena Sehenswuerdigkeiten 8 лет назад
Ой, какой умный то нашелся ))))) Прям страх берет. И даже историю п-и-н-д-о-с-т-а-н-и-и почитать успел. Прямо слов нет, гений. А теперь расскажи-ка гений, на чьей территории ведут войны и террористическую активность все эти большие дяденьки из сшп? На своей - да ни разу (ну кроме приснопамятных упавших башенок, да и то разок всего было). Кому те же большие дяденьки из той же сшп безальтернативно впаривают как минимум элементарно опасные для жизни продукты, товары и прочую чушню? Своим - опять же вот ни разу нет. Гадить, не поверишь, они предпочитают, вот удивительно, ни разу не там, где живут. Почему - вопрос отдельный. И совесть тут совсем не при чем - не выгодно им у себя дома гадить. И обрати внимание на тех, кого ты тут так рьяно защищаешь - на нынешнюю российскую, просто Ктулху, элиту. Максимум их умения - с-р-а-т-ь ровно там же, где живут. На большее они физически и умственно не способны. А, ну да - еще подлизывать дяденькам из сшп в надежде получить от них немножко со стола их барского. Вот и скажи, историк ты наш, прав то кто в итоге? (Ну или дальше смотри на все через розовые очки - у тебя неплохо получается.)
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?