FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики
Безумие бизнеса 90-х

Безумие бизнеса 90-х

25200
1
Был в самом начале 90-х годов в России такой миллионер двадцати с небольшим лет от роду - Илья Медков. Вот один из эпизодов его деятельности, который описывал небезызвестный Артем Тарасов, первый официальный советский миллионер-кооператор:

Источник:

Метки: 90 годы   бизнес   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать все 6 ответов
−40
СергейКунахов Фон Шниппельблох 7 лет назад
А ты, комарад, за других то не говори. Афёра была, да ещё какая. Можно конечно рассказать, но для тебя всё же лучше Гугл.
−40
СергейКунахов Artrol 7 лет назад
Ты хотел спросить " И Вас не пустили? "..
194
Дима 7 лет назад
талантливая гнида, мракобесие 90х- это его время. березовский , абрамович, другие- немногие пережили свои лучшие годы
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−40
СергейКунахов Ольга Акопова 7 лет назад
По фамилии вы армянка, по слогу еврейка. Вы определить уже что-ли. По сути эти нации то антиподы.
−40
СергейКунахов Ольга Акопова 7 лет назад
Ты можешь брезговать моим членом, не возбраняется. Ты можешь писать чушь, судей над тобой точно не будет. Нынче не сыщешь дураков вразумлять тупую дуру. Но прошу тебя, е.б.а.н.а.ш.к.а. объясни мне смысл слова " поцреот". Из какой канавы ты это вынула и носишь над головой как знамя. Что ты, идиотка , под ним подразумеваешь?
−40
СергейКунахов Ольга Акопова 7 лет назад
Бедолага, жаль твоих родителей. Повторю альтернативно одарённым ещё разок. Учись и просвящайся. Наблюдай и задумывайся, прежде чем нести хрень на людях. Это единственный верный для тебя выход в этом мире. Если ты не иудейка конечно же. Ибо в этом случае выхода скорее всего нет.
334
sapadena Sehenswuerdigkeiten 7 лет назад
Да как тебе сказать... Амеры - они, понимаешь, все больше на чужих наживаются. Своих при этом стараются без необходимости не трогать (особенно последние лет много). А вот у наших, прости Ктулху, бизнесменов, все наоборот - чужим ж-о-п-у лижут, а на своих наживаются. А вот это уже не есть правильно.
334
sapadena Sehenswuerdigkeiten 7 лет назад
Ой, какой умный то нашелся ))))) Прям страх берет. И даже историю п-и-н-д-о-с-т-а-н-и-и почитать успел. Прямо слов нет, гений. А теперь расскажи-ка гений, на чьей территории ведут войны и террористическую активность все эти большие дяденьки из сшп? На своей - да ни разу (ну кроме приснопамятных упавших башенок, да и то разок всего было). Кому те же большие дяденьки из той же сшп безальтернативно впаривают как минимум элементарно опасные для жизни продукты, товары и прочую чушню? Своим - опять же вот ни разу нет. Гадить, не поверишь, они предпочитают, вот удивительно, ни разу не там, где живут. Почему - вопрос отдельный. И совесть тут совсем не при чем - не выгодно им у себя дома гадить. И обрати внимание на тех, кого ты тут так рьяно защищаешь - на нынешнюю российскую, просто Ктулху, элиту. Максимум их умения - с-р-а-т-ь ровно там же, где живут. На большее они физически и умственно не способны. А, ну да - еще подлизывать дяденькам из сшп в надежде получить от них немножко со стола их барского. Вот и скажи, историк ты наш, прав то кто в итоге? (Ну или дальше смотри на все через розовые очки - у тебя неплохо получается.)
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?