FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Безумие бизнеса 90-х

Безумие бизнеса 90-х

25194
1
Был в самом начале 90-х годов в России такой миллионер двадцати с небольшим лет от роду - Илья Медков. Вот один из эпизодов его деятельности, который описывал небезызвестный Артем Тарасов, первый официальный советский миллионер-кооператор:

Источник:

Метки: 90 годы   бизнес   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать все 6 ответов
−40
СергейКунахов Фон Шниппельблох 7 лет назад
А ты, комарад, за других то не говори. Афёра была, да ещё какая. Можно конечно рассказать, но для тебя всё же лучше Гугл.
−40
СергейКунахов Artrol 7 лет назад
Ты хотел спросить " И Вас не пустили? "..
194
Дима 7 лет назад
талантливая гнида, мракобесие 90х- это его время. березовский , абрамович, другие- немногие пережили свои лучшие годы
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−40
СергейКунахов Ольга Акопова 7 лет назад
По фамилии вы армянка, по слогу еврейка. Вы определить уже что-ли. По сути эти нации то антиподы.
−40
СергейКунахов Ольга Акопова 7 лет назад
Ты можешь брезговать моим членом, не возбраняется. Ты можешь писать чушь, судей над тобой точно не будет. Нынче не сыщешь дураков вразумлять тупую дуру. Но прошу тебя, е.б.а.н.а.ш.к.а. объясни мне смысл слова " поцреот". Из какой канавы ты это вынула и носишь над головой как знамя. Что ты, идиотка , под ним подразумеваешь?
−40
СергейКунахов Ольга Акопова 7 лет назад
Бедолага, жаль твоих родителей. Повторю альтернативно одарённым ещё разок. Учись и просвящайся. Наблюдай и задумывайся, прежде чем нести хрень на людях. Это единственный верный для тебя выход в этом мире. Если ты не иудейка конечно же. Ибо в этом случае выхода скорее всего нет.
334
sapadena Sehenswuerdigkeiten 7 лет назад
Да как тебе сказать... Амеры - они, понимаешь, все больше на чужих наживаются. Своих при этом стараются без необходимости не трогать (особенно последние лет много). А вот у наших, прости Ктулху, бизнесменов, все наоборот - чужим ж-о-п-у лижут, а на своих наживаются. А вот это уже не есть правильно.
334
sapadena Sehenswuerdigkeiten 7 лет назад
Ой, какой умный то нашелся ))))) Прям страх берет. И даже историю п-и-н-д-о-с-т-а-н-и-и почитать успел. Прямо слов нет, гений. А теперь расскажи-ка гений, на чьей территории ведут войны и террористическую активность все эти большие дяденьки из сшп? На своей - да ни разу (ну кроме приснопамятных упавших башенок, да и то разок всего было). Кому те же большие дяденьки из той же сшп безальтернативно впаривают как минимум элементарно опасные для жизни продукты, товары и прочую чушню? Своим - опять же вот ни разу нет. Гадить, не поверишь, они предпочитают, вот удивительно, ни разу не там, где живут. Почему - вопрос отдельный. И совесть тут совсем не при чем - не выгодно им у себя дома гадить. И обрати внимание на тех, кого ты тут так рьяно защищаешь - на нынешнюю российскую, просто Ктулху, элиту. Максимум их умения - с-р-а-т-ь ровно там же, где живут. На большее они физически и умственно не способны. А, ну да - еще подлизывать дяденькам из сшп в надежде получить от них немножко со стола их барского. Вот и скажи, историк ты наш, прав то кто в итоге? (Ну или дальше смотри на все через розовые очки - у тебя неплохо получается.)
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?