FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Бдыщ! Бдыщ! Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде Ртутный нож Ртутный нож Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? "Это моё место" "Это моё место" Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего...
Интересные факты о Японии

Интересные факты о Японии

8450
4
Япония – одно из самых развитых государств мира с тысячелетней историей, самобытной культурой и традициями. Интересные факты о Японии поведают не только об особенностях жизни в данном государстве, но и о природе, численности, культуре такого народа.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать все 9 ответов
−66
Химический Али 9 лет назад
Вы не поверите, но в ночь с 10 на 11 марта 2011 года мне приснился сон, что я поднимаюсь в горку, по дороге в каком-то городе и мне открывается прекрасный вид на гору Фуздияма (по её виду и понял, что нахожусь в Японии). И в этот момент, подо мной начинает трястись земля. Проснулся в 3 ночи от этого. А утром, по новостям узнал, что как раз в это время, по мск в Япони случилось землятресение.
458
vikism Химический Али 9 лет назад
Спал с включенным телеком и упал с дивана.
−66
Химический Али vikism 9 лет назад
нет, просто иногда сниятся куски из моего будущего.
−66
Химический Али semex 9 лет назад
из-за перегрузок на работе. Они все сплошняком трудоголики. Это мледующим пунктом идет.
21
Евгений 9 лет назад
У Японии нет своей армии - запрещено
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−239
Виктор 9 лет назад
Честно, пропустил все факты. Как там с Фукусимой? Уже не выходит заражённая вода в Тихий океан? Прежде чем восхищаться убийцами живого будьте добры изучите факты!
−239
Виктор Zhopkin 9 лет назад
Япония, штат США. То что Китаю приписывают как копирование (кстати не имею ничего против), Япония это делает всегда(судьба у них такая), возражения принимаю (назовите что они изобрели?). А Фукусима болезные Вы мои, 11 000 000 м. куб заражённой воды (11 миллионов кубов) в год выкидывает! Минимум 25 Чернобылей эта катастрофа и тем кто восхищается "достижениями" Японии я только сочувствую. А теперь ДЕБИЛЫ дальше минусуйте.
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?