FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни Алкомаркетам предложили «потесниться» в пользу «мировых стандартов» Алкомаркетам предложили «потесниться» в пользу «мировых стандартов» В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не смогла претендовать на него в процессе развода В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не... Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых ролях в кино Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых... Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» 20 разрезов, открывающих невидимый мир обычных предметов 20 разрезов, открывающих невидимый мир обычных предметов Мурчальное лето: 20 котиков, которые переживают жару с удовольствием Мурчальное лето: 20 котиков, которые переживают жару с удовольствием В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских 10 поразительно ярких мест мира с природой, раскрашенной в разные цвета 10 поразительно ярких мест мира с природой, раскрашенной в разные... Трон: общественные весы Шотландии Трон: общественные весы Шотландии В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности из пневматического пистолета В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Сунул нос не в своё дело: серийного нюхателя жоп снова поймали в Калифорнии Сунул нос не в своё дело: серийного нюхателя жоп снова поймали в... «Доктор Смерть»: в Германии судят врача, за которым тянется шлейф из тел и огня «Доктор Смерть»: в Германии судят врача, за которым тянется шлейф... «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает сирену для своих соседей «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Миксина: они душат акул изнутри Миксина: они душат акул изнутри
Житель Дагестана убил сына за нарушение нравственных устоев

Житель Дагестана убил сына за нарушение нравственных устоев

20848
1
Сегодня прочитал эту новость и хотел поделиться.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
313
Александр 8 лет назад
Не верю. И не надо приукрашать. Зная этих людей все разговоры о нравственности и честности только если это выгодно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−242
ЧленЧечена 8 лет назад
Старая макака убила человека который захотел освободиться от стаи макак.
42
Я бы [мат], и увёз домой, в горы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−302
Денис Петров 8 лет назад
Странно, что про майора ФСБ выпотрошившего осенью семью нет поста... Может потому что это сайт хорошего настроения?
−302
Денис Петров Павел 8 лет назад
453
ALEX BADULIN 8 лет назад
Ну так что тебя останавливает, автор, если ты очень хочешь, чтобы это было правдой? Дагестанцев в городе нет? Или ножи тупые?
347
klint 8 лет назад
так это удел слабых - какой либо закон трактовать под себя, себе в выгоду. на западе сначала говорят одно, пройдет какое то небольшое количество времени - говорят совершеннт противоположенное. там людей са гомосексуализм еще в 20 - м веке сажали на очень большие сроки. там еще в том же 20 - м веке была рассовая сегрегация по отношению к неграм. и примеров очень много. так что 40 лет назад казалось неприемлемым, сейчас норма. вот общество и деградирует. очень простой пример. сейчас разрушаеться понятие семья - в результате получаем вырождение. а у горных народов понятие семья - это святое. может эта новость и неправда, но реакция отца на действия сына обоснованная - отец это уважаемый человек в семье имеющий почти безгрраничный авторитет! а сейчас, повторюсь, вместо авторитета отец стал типа - "мужчина должен....", а если не может, то пошел вон!
10
Amffi 8 лет назад
с утра шерстил паблики наши и там не было подобных новостей.
193
Руслан Муратов GRuslan 8 лет назад
Дать скорее всего фейк
Молодой дагестанец из провинции приехал и сразу понеслось: блэк-джек со шлюхами, оружие, любовницы, кокс (недешёвый кстати весьма) и тд. Больше напоминает историю про высерков, которых именуют золотой молодежью
Но чувак-то с перефирии и папа не олигарх и Новосиб не Москва:) Ну и финал вполне шекспировский.
185
Алексей 8 лет назад
"Лично мне тоже не удалось найти подтверждение в других источниках, но мне очень хотелось бы чтобы это было правдой." Автор, ты дурак?
Показать ещё 52 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?