FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Житель Дагестана убил сына за нарушение нравственных устоев

Житель Дагестана убил сына за нарушение нравственных устоев

20829
1
Сегодня прочитал эту новость и хотел поделиться.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
313
Александр 7 лет назад
Не верю. И не надо приукрашать. Зная этих людей все разговоры о нравственности и честности только если это выгодно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−242
ЧленЧечена 7 лет назад
Старая макака убила человека который захотел освободиться от стаи макак.
41
Я бы [мат], и увёз домой, в горы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−302
Денис Петров 7 лет назад
Странно, что про майора ФСБ выпотрошившего осенью семью нет поста... Может потому что это сайт хорошего настроения?
−302
Денис Петров Павел 7 лет назад
453
ALEX BADULIN 7 лет назад
Ну так что тебя останавливает, автор, если ты очень хочешь, чтобы это было правдой? Дагестанцев в городе нет? Или ножи тупые?
348
klint 7 лет назад
так это удел слабых - какой либо закон трактовать под себя, себе в выгоду. на западе сначала говорят одно, пройдет какое то небольшое количество времени - говорят совершеннт противоположенное. там людей са гомосексуализм еще в 20 - м веке сажали на очень большие сроки. там еще в том же 20 - м веке была рассовая сегрегация по отношению к неграм. и примеров очень много. так что 40 лет назад казалось неприемлемым, сейчас норма. вот общество и деградирует. очень простой пример. сейчас разрушаеться понятие семья - в результате получаем вырождение. а у горных народов понятие семья - это святое. может эта новость и неправда, но реакция отца на действия сына обоснованная - отец это уважаемый человек в семье имеющий почти безгрраничный авторитет! а сейчас, повторюсь, вместо авторитета отец стал типа - "мужчина должен....", а если не может, то пошел вон!
11
Amffi 7 лет назад
с утра шерстил паблики наши и там не было подобных новостей.
193
Руслан Муратов GRuslan 7 лет назад
Дать скорее всего фейк
Молодой дагестанец из провинции приехал и сразу понеслось: блэк-джек со шлюхами, оружие, любовницы, кокс (недешёвый кстати весьма) и тд. Больше напоминает историю про высерков, которых именуют золотой молодежью
Но чувак-то с перефирии и папа не олигарх и Новосиб не Москва:) Ну и финал вполне шекспировский.
185
Алексей 7 лет назад
"Лично мне тоже не удалось найти подтверждение в других источниках, но мне очень хотелось бы чтобы это было правдой." Автор, ты дурак?
Показать ещё 52 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?