FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... Забытые империи: 5 древних государств на территории России Забытые империи: 5 древних государств на территории России Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой Жёсткая драка произошла после футбольного матча в Москве Жёсткая драка произошла после футбольного матча в Москве Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень устроил разгром квартиры Парень устроил разгром квартиры
Как разводят приезжих в гостинице Самары

Как разводят приезжих в гостинице Самары

14405
2
На выходных ездила в Самару. Нужен был самый простой номер на двух человек с общими удобствами на этаже. За день до поездки забронировала через одно известное приложение номер в гостинице "Солнечная аллея". В описании было указано, что туалет общий. Отлично. Переночевать две ночи сгодится.
Метки: Самара   мошенники   обман   отели   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
214
Димачка 8 лет назад
Это ж насколько надо быть жадным, чтобы в наше время брать номер с удобствами на этаже? Сами виноваты)
80
A_V Димачка 8 лет назад
что значит "в наше время"? вы имеете ввиду что сейчас все вокруг при деньгах? у нас в городе хостелов полно и люди там останавливаются, не думаю что они жадные.
214
Димачка A_V 8 лет назад
Я к тому, что если жаба душит взять нормальный номер, то и нефиг удивляться потом. Как-то так)
7
Дмитрий 8 лет назад
В Москве точно так же разводят при покупке авто в салонах, только никто не пишет об этом
202
Uri 8 лет назад
Фото конечно отпадно на раковинами силовые электрические щиты
202
Uri Кружок 8 лет назад
Небезопасно как бы очень.
31
Андрей Попов 8 лет назад
Во народ пошел, в самом центре Самары, номер за 900 рублей!!!!! и им еще и душ подавай....Хорошо, что там кровать была)
Показать все 6 ответов
31
Андрей Попов Robin 8 лет назад
То есть на 2-х 800...Уже эта цена. Сколько было в комнате человек? Штук 6? Тут отдельная 2-х местная комната...Вы наивно полагаете, что ценовая гостиничная политика Москвы и Самары сильно отличается)? Просто автор захотел и центр и дешево) Могли бы свободно снять однушку, в 20 минутах от центра за 1000 руб. и был бы им и душ и ванна и кухня)
31
Андрей Попов Robin 8 лет назад
С этим соглашусь, сам постоянно в командировках, и даже в самых захудалых местах душ какой никакой, но есть) А что касаемо этой гостиницы, в описании на Букинге душ отсутствует...
31
Андрей Попов Павел 8 лет назад
Ну да, и это будет далеко не центр. В Питере, метров 500 от Невского, совсем маленькая комнатушка, но со всеми удобствами нам обошлась по 3200 за сутки)
57
alpozd 8 лет назад
Зачем писать так длинно без упоминания названий?
Показать все 8 ответов
214
Димачка Yapon_otez 8 лет назад
Попробуйте по нормальным гостиницам поездить) Помогает)
214
Димачка Yapon_otez 8 лет назад
Все понял, тогда мой коммент не совсем к месту)))
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?