FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу
Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

41870
38
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
406
Пифагор VENTUS DEORUM 8 лет назад
пока открывал, устал и умер
71
valeraTuTyt 8 лет назад
Ресторан. Заказали цыпленка табака. Проходит час, заказ не несут. Подзываем официантку.
мы: где цыпленок?
она: цыпленок готовится...
мы: к чему он у вас там готовится?
451
Lao Eliasz Banach 8 лет назад
Что-то на Штирлица похож.
2
Sforzando Sforzando Алексей Ласкателев 8 лет назад
на РенТВ как то сказали , что динозавры жили на улице.
2
Sforzando Sforzando 8 лет назад
а ещё у ихних приглашённых профессоров ток в вольтах. так что весёлый канал.
273
Денис Иван 8 лет назад
вспышка слева, вспышка с право, вспышка спереди... не успел, боец??? тогда бери лужу от автомата и быстро полетели в часть, а то крылья обгорят:)
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать все 6 ответов
Показать ещё 60 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?