FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Как взвешивают пингвинят Как взвешивают пингвинят В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял Airbus A320 В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял... В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Чарволант: история человека, оседлавшего ветер В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в реальный мир В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в... Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и украла масло В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и... Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку
Солянка для Майдана. Часть 201

Солянка для Майдана. Часть 201

145938
1
Теперь солянка находится под модерацией пользователей, избранных в ходе голосования.
202 ЧАСТЬ ТУТ
Все ваши посты про Майдан, Украину и другую политику теперь будут попадать на АНТИФИШКИ!
Если хотите обсуждать новости майдана, добавляйте этот пост в избранное
Старые посты доступны по тегам майдан,Украина, евромайдан и тд
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11576  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 27)
376
Alexey Ryazanov 8 лет назад
Обратите внимание на дату.
376
Alexey Ryazanov 8 лет назад
Проверка связи. Что с солянкой? Где все?
278
Novikov 8 лет назад
Найден расчлененный труп Порошенко
Экс-руководитель Государственной пенитенциарной службы (ГПТС) Украины Сергей Старенький рассказал на своей странице в Facebook о жуткой истории, случившейся в Одессе. Некий осужденный жестоко расправился с инспектором Еленой Порошенко.Замминистра юстиции Украины Денис Чернышев подтвердил информацию. Старенького. Он отметил, что на месте преступления работает следственная группа полиции и прокуратуры.В свою очередь, полиция Одессы сообщила, что поиски исчезнувшей Порошенко начались в четверг в 19 часов. Коллеги инспектора пенитенциарной службы два часа обследовали территорию СИЗО. В итоге они обнаружили фрагменты тела женщины и ее личные вещи в мусорном контейнере в хозчасти учреждения.
На место происшествия была незамедлительно вызвана оперативно-следственная группа отдела полиции Малиновского района. Кроме того, в СИЗО прибыли сотрудники Одесской облпрокуратуры.
В ходе оперативно-следственных мероприятий правоохранителям удалось установить, что убийцей является содержащийся во временном изоляторе 39-летний мужчина. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности по статьям 187 УК Украины "Разбой" и 115 "Умышленное убийство".
Старенький между тем обвинил в гибели женщины министра юстиции Украины Павла Петренко и его заместителя Дениса Чернышева. По словам экс-главы ГПТС, после жестокого убийства оба обязаны подать в отставку.
https://www.dni.ru/incidents/2017/8/18/377944.htmlhttps://www.dni.ru/incidents/2017/8/18/377944.html
Показать все 7 ответов
278
Novikov Алексeюшка 8 лет назад
нах иди хохол плешивый!
278
Novikov Алексeюшка 8 лет назад
П.идор ты хохлоебучий!
Комментарий удален
1
Показать все 6 ответов
116
АлександрФранклин Анкерок 8 лет назад
Хе-хе.... В Ватикане прошел мелкий дождичек, Римский папа пошел по грибы.... (с)
Показать все 8 ответов
Показать все 6 ответов
Показать ещё 122 комментария (из 11480)
Показать ещё

На что жалуетесь?