FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Неудобненько вышло Неудобненько вышло Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали камнями машину скорой помощи Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали... В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за подключение дачи к электричеству В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за... Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Словенские чудаки развлекаются Словенские чудаки развлекаются Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Почти три килограмма марихуаны прислали россиянину из Калифорнии Почти три килограмма марихуаны прислали россиянину из Калифорнии Рыбалка с сюрпризом Рыбалка с сюрпризом Скрылся, но оставил улики Скрылся, но оставил улики
Маленькое чудо

Маленькое чудо

14691
9
1
Мне знакома одна овуляшка, которая прежде чем размножиться выкрала из дома мужа кошку и увезла в неизвестно куда. Спас ли ее кто?
А вот история с буржуйского сайта, которая произошла на Урале: хороший парень Слава ехал на машине в январскую стужу, когда увидел на обочине обледеневший комочек, оказавшийся котенком. Маленькую кошку, получившую имя Ника, он привез домой, отогрел, и оставил жить поживать.
Такое вот случилось чудо.
PS А бабу ту Бог наказал.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−170
Только кошки разные. Но всё равно молодцы! Чем больше спасаем, тем мир становится лучше. А депутатов с их воровскими законами на кол! https://www.change.org/p/госдума-рф-запретить-закон-о-налоге-на-домашних-животныхhttps://www.change.org/p/госдума-рф-запретить-закон-о-налоге-на-домашних-животных
257
Самое жестокое животное в природе - человек! В который раз убеждаюсь. Сначала берут себе "игрушку", а потом выбрасывают. Тяжело такие посты смотреть.
237
Андрей 8 лет назад
Какая прелесть!
125
семен alex9845 8 лет назад
каникулы....
55
Елена Коптева 8 лет назад
Парень-молодец! Побольше бы таких, неравнодушных к пушистым, людей! А то, как нечаянно, наткнешься на трэш-истории с издевательством над животными- целый день потом сам не свой, хоть даже и не читал, но уже знаешь о чем: о страданиях малышей.
Всех садистов-в ад, на кол и на бамбук.
А киса-красивая)))
5
Igor Денис 8 лет назад
Кто-то сказал очень умную фразу. Они для вас часть жизни. Вы для них - вся жизнь!
Если с вами он будет счастлив всю СВОЮ жизнь, то почему нет ??
5
Igor Денис 8 лет назад
О подобном я могу рассказать гораздо больше. Согласен с вами о части себя. Есть ещё выражение - чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки :-) Всё это никак не отменяет моего высказывания выше :-)
−170
Дмитрий ( Добрый кот) Antique computer 8 лет назад
Я заметил странную тенденцию... В последнее время мужики спасают всевозможных малявочек, а женщины гневно брызжут слюной во все стороны и по любому поводу...
405
Dmitry Wietershpon 8 лет назад
полюбили мрази обижать тех, кто сдачи дать не может...
55
Елена Коптева Bob 8 лет назад
Кошек он хреначил, цыплят таскающих, и собак -тоже.Молодец,чо.
Одно дело-наказать,отлупить немного за проступок., а другое дело-умерщвлять, бросать на погибель и тд. Это уже садизмом попахивает, а не вашим "а куда этих котят девать".
Этот пост про то, что человек спас пушистого от неминуемой гибели, и такой человек заслуживает похвалы и уважения!
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?