FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу
Свинокиллеры

Свинокиллеры

13931
3
Cамым первым ружьишком у меня был ТОЗ-106. Он же – «Смерть председателя». У ТОЗа коротенький стволик и складной приклад, поэтому с кулацкими обрезами сходство очевидное.

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   байки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
51
Антон 8 лет назад
Из личного опыта - годах в 90 держали мы свинью, то есть, вырастили закололи, разделали, пока едим другая растёт, и так по порядку, колоть к нам приходил один опытный и ловкий дедок, колол в сонную артерию брал хороший кусок мяса и уходил, было так раза 3, после этого батя сказал, не нужен нам это дедок, сами валить будем, вообщем зашёл он в сарай и вышел через 15 мин весь в кровище, я тушу вытаскиваю, а у неё 4 дырки в шее слева и 5 дырок справа, думаю, лучше бы ты батя ей голову отрубил, но когда подошла следующая свинка, батя не долго думая поехал на работу, взял табельный пм вывел свинью во двор и в упор в лоб ей выстрелил, ни брызг ни мозгов, ничего, только аккуратная дырочка, не хватило пуле на груди на выходе только кожу пробить, вот такой вот у меня батя-свинокиллер
51
Антон лесник 8 лет назад
Делов то
−25
Roman Kononenko Слава 8 лет назад
Я не профи, но был у нас дедок, ветврач, дядя Ваня (царство ему небесное). Мне лет 17 было, научил он меня и кастрировать и колоть. Но я стал АЙТИШНКОМ, хотя 2 свиньи заклол сам, 4 пальца ниже завернутой лопатки и бить под углом в 45 градусов, пока швайка биться не начнет. А еще нужно ведро на голову одеть, она тогда не орет и в мясе мало крови, главное ее не пугать перед смертью.
77
Саша 8 лет назад
Был случай. Сам не видел, но рассказывал человек, которому верю. Дело было в году эдак 1986-м. Служил в наших краях участковый. Шла борьба с алкоголизмом, в чем он проявил особое рвение. Люди его усердия не поняли, а за глаза назвали "семимесячный". Пришлось как-то этому борцуну кабана бить. Но бойщика он так и не нашел, все отказали. Этот перец взял тогда табельный ПМ, вложил кабану в ухо и нажал крючок. У бедного животного выскочили глаза, почти оторвало язык, а стрелка всего обдало кашей из крови и мозгов. Кабан, понятное дело, погиб, а вот главный герой приобрел нехорошую славу и кучу насмешек.
275
Владимир 8 лет назад
Красиво изложил мерзавец!!!!
77
Саша 8 лет назад
Шикарный рассказ. В авторе погибает литератор. Жирный плюсище.
Показать ещё 51 комментарий (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?