FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Свинокиллеры

Свинокиллеры

13923
3
Cамым первым ружьишком у меня был ТОЗ-106. Он же – «Смерть председателя». У ТОЗа коротенький стволик и складной приклад, поэтому с кулацкими обрезами сходство очевидное.

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   байки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
51
Антон 7 лет назад
Из личного опыта - годах в 90 держали мы свинью, то есть, вырастили закололи, разделали, пока едим другая растёт, и так по порядку, колоть к нам приходил один опытный и ловкий дедок, колол в сонную артерию брал хороший кусок мяса и уходил, было так раза 3, после этого батя сказал, не нужен нам это дедок, сами валить будем, вообщем зашёл он в сарай и вышел через 15 мин весь в кровище, я тушу вытаскиваю, а у неё 4 дырки в шее слева и 5 дырок справа, думаю, лучше бы ты батя ей голову отрубил, но когда подошла следующая свинка, батя не долго думая поехал на работу, взял табельный пм вывел свинью во двор и в упор в лоб ей выстрелил, ни брызг ни мозгов, ничего, только аккуратная дырочка, не хватило пуле на груди на выходе только кожу пробить, вот такой вот у меня батя-свинокиллер
51
Антон лесник 7 лет назад
Делов то
−25
Roman Kononenko Слава 7 лет назад
Я не профи, но был у нас дедок, ветврач, дядя Ваня (царство ему небесное). Мне лет 17 было, научил он меня и кастрировать и колоть. Но я стал АЙТИШНКОМ, хотя 2 свиньи заклол сам, 4 пальца ниже завернутой лопатки и бить под углом в 45 градусов, пока швайка биться не начнет. А еще нужно ведро на голову одеть, она тогда не орет и в мясе мало крови, главное ее не пугать перед смертью.
77
Саша 7 лет назад
Был случай. Сам не видел, но рассказывал человек, которому верю. Дело было в году эдак 1986-м. Служил в наших краях участковый. Шла борьба с алкоголизмом, в чем он проявил особое рвение. Люди его усердия не поняли, а за глаза назвали "семимесячный". Пришлось как-то этому борцуну кабана бить. Но бойщика он так и не нашел, все отказали. Этот перец взял тогда табельный ПМ, вложил кабану в ухо и нажал крючок. У бедного животного выскочили глаза, почти оторвало язык, а стрелка всего обдало кашей из крови и мозгов. Кабан, понятное дело, погиб, а вот главный герой приобрел нехорошую славу и кучу насмешек.
275
Владимир 7 лет назад
Красиво изложил мерзавец!!!!
77
Саша 7 лет назад
Шикарный рассказ. В авторе погибает литератор. Жирный плюсище.
Показать ещё 51 комментарий (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?