FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил...
Свинокиллеры

Свинокиллеры

13923
3
Cамым первым ружьишком у меня был ТОЗ-106. Он же – «Смерть председателя». У ТОЗа коротенький стволик и складной приклад, поэтому с кулацкими обрезами сходство очевидное.

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   байки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
51
Антон 7 лет назад
Из личного опыта - годах в 90 держали мы свинью, то есть, вырастили закололи, разделали, пока едим другая растёт, и так по порядку, колоть к нам приходил один опытный и ловкий дедок, колол в сонную артерию брал хороший кусок мяса и уходил, было так раза 3, после этого батя сказал, не нужен нам это дедок, сами валить будем, вообщем зашёл он в сарай и вышел через 15 мин весь в кровище, я тушу вытаскиваю, а у неё 4 дырки в шее слева и 5 дырок справа, думаю, лучше бы ты батя ей голову отрубил, но когда подошла следующая свинка, батя не долго думая поехал на работу, взял табельный пм вывел свинью во двор и в упор в лоб ей выстрелил, ни брызг ни мозгов, ничего, только аккуратная дырочка, не хватило пуле на груди на выходе только кожу пробить, вот такой вот у меня батя-свинокиллер
51
Антон лесник 7 лет назад
Делов то
−25
Roman Kononenko Слава 7 лет назад
Я не профи, но был у нас дедок, ветврач, дядя Ваня (царство ему небесное). Мне лет 17 было, научил он меня и кастрировать и колоть. Но я стал АЙТИШНКОМ, хотя 2 свиньи заклол сам, 4 пальца ниже завернутой лопатки и бить под углом в 45 градусов, пока швайка биться не начнет. А еще нужно ведро на голову одеть, она тогда не орет и в мясе мало крови, главное ее не пугать перед смертью.
77
Саша 7 лет назад
Был случай. Сам не видел, но рассказывал человек, которому верю. Дело было в году эдак 1986-м. Служил в наших краях участковый. Шла борьба с алкоголизмом, в чем он проявил особое рвение. Люди его усердия не поняли, а за глаза назвали "семимесячный". Пришлось как-то этому борцуну кабана бить. Но бойщика он так и не нашел, все отказали. Этот перец взял тогда табельный ПМ, вложил кабану в ухо и нажал крючок. У бедного животного выскочили глаза, почти оторвало язык, а стрелка всего обдало кашей из крови и мозгов. Кабан, понятное дело, погиб, а вот главный герой приобрел нехорошую славу и кучу насмешек.
275
Владимир 7 лет назад
Красиво изложил мерзавец!!!!
77
Саша 7 лет назад
Шикарный рассказ. В авторе погибает литератор. Жирный плюсище.
Показать ещё 51 комментарий (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?