FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами Игра на стрессоустойчивость, которая держит всех в напряжении Игра на стрессоустойчивость, которая держит всех в напряжении Затянувшаяся борьба с исторической памятью, забытые славянские Боги возвращаются Затянувшаяся борьба с исторической памятью, забытые славянские... "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о старости и красоте "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о... Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их штрафуют как обычных людей Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их... Сурикаты в Челябинском зоопарке впервые увидели снег Сурикаты в Челябинском зоопарке впервые увидели снег «Была в шоке»: Долина впервые прокомментировала скандал вокруг продажи квартиры «Была в шоке»: Долина впервые прокомментировала скандал вокруг... В Москве боец MMA провёл спарринг с памятником и заработал уголовное дело В Москве боец MMA провёл спарринг с памятником и заработал... В России предложили конфисковывать машины за первое же вождение в нетрезвом виде В России предложили конфисковывать машины за первое же вождение в... От невезучего Хемингуэя до хитрых моржей: 7 реальных фактов, которые кажутся выдумкой От невезучего Хемингуэя до хитрых моржей: 7 реальных фактов,... Бывший солист "Агаты Кристи" Глеб Самойлов вышел на сцену в нетрезвом состоянии Бывший солист "Агаты Кристи" Глеб Самойлов вышел на сцену в... "Это недопустимо": россияне стали жаловаться на платные подписки в школьном электронном дневнике "Это недопустимо": россияне стали жаловаться на платные подписки в... Пятилетний мальчик ушел из дома с игрушками, водой и хлебом в пластиковом контейнере Пятилетний мальчик ушел из дома с игрушками, водой и хлебом в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и почему он пропал из кино? Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и... Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Опытный собачник Опытный собачник
Реальный Дюнкерк

Реальный Дюнкерк

19523
14
Фильм Нолана, весьма тепло принятый публикой и критиками, взбудоражил немало людей. Да, это была история поражения, но также мужества и героизма простых людей - военных и гражданских. Но находится немало мерзавцев флудящих в стиле "англосаксы трусы и все продули - а мы-то герои и молодцы, не знавшие поражений". Но Бог им судия. А у нас сегодня колоризированные снимки тех трагических событий.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
271  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 26)
76
РEaHuMaToP 8 лет назад
Это типа к выходу фильма Dunkirk? Про Сталинград лучше напишите, а не про этого говно.
6
Arkady 8 лет назад
Ленинграде вам кажлый местный житель расскажет как его предки выживали почти 3 года, но город не сдали. В Волгограде расскажут про улицы, обильно политые кровью и тд. Так что здравые притензии к голивуду у русских людей есть и будут так как высасывать из пальца героизм похоже на миньет истории
6
Arkady 8 лет назад
Уважаемый автор, изучите историю своей страны. Покапайтесь в архивах, посмотрите старые фильмы и убедитесь, что подобного в СССР было достаточно. Но про это фильмы не снимают и героями не называют. Война и сострадание несовместимы. Однако множество других примеров самопожертвования и отваги. В Ленинграде вам кажлый местный житель расскажет как его предки выживали почти 3 года, но город не сдали. В Волгограде расскажут про улицы, обильно политые кровью и тд. Так что здравые притензии к голивуду у русских людей есть и будут так как высасывать из пальца героизм похоже на миньет истории
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−237
CJIABA CCCP 8 лет назад
фу, позорно сбежали в Англию побросав все!!! и это стыдно!!! другое дело СССР в 1941. гордо сдавались в плен, армиями!!! надо тоже про этот подвиг фильм снять.
а если без иронии, у каждого своя история, и не надо свою пихать другим.
−237
CJIABA CCCP 8 лет назад
Предложили вариант? У красной армии до приказа "не отступать и не задаваться" было куча вариантов. Как же легко патриотам из пальца высасывать героизм. Хотя какя разница что тут пишут, на правду это не влияет.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 48)
Комментарий удален
−15
91
Andrey 8 лет назад
Британцы, ещё никогда не встречали такого врага по силе как Германия...
Показать ещё 5 ответов (из 33)
−237
CJIABA CCCP ОзолЫньш 8 лет назад
почитай историю мальчик.
−4
[мат], мы же русскоязычный народ, что за "колоризированные снимки", "цветные снимки" вера не позволяет написать?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 102 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?