FISHKINET
Прошедшая неделя (30.07-05.08) в иллюстрациях

Прошедшая неделя (30.07-05.08) в иллюстрациях

10075
19
Без комментариев, как говорится. Фото с лент мировых информационных агентств.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−25
125
семен 8 лет назад
Уринотерапия по китайски
−144
Zair Pal Gnobila 8 лет назад
Ну у тебя то , так подёргать не получиться)))
391
comp-s 8 лет назад
Они в кирзачах?

Показать все 7 ответов
340
Васютка comp-s 8 лет назад
Они ещё и варежки забыли, замёрзнут ведь.
344
Когда больше нечем крыть, оппонент придирается к пунктуации. Классика!
Показать ещё

На что жалуетесь?