FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на подтвержденный рак и метастазы Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на... Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс" за чужой счет Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс"... «Отчаянная защита своего личного пространства»: пользователи рассекретили тихие сигналы измены «Отчаянная защита своего личного пространства»: пользователи... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Соло на барабанах Соло на барабанах Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели глобального энергетического передела Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели... В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и получила угрозы В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и... Экскаваторщик вернул детям мяч Экскаваторщик вернул детям мяч Девушка окунулась в прорубь при −20°C Девушка окунулась в прорубь при −20°C Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему распознавания „свой-чужой“ для медиков Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему... Как не стоит мыть грузовик Как не стоит мыть грузовик Неудачная шутка на дороге Неудачная шутка на дороге Демотиваторы заряженные позитивом Демотиваторы заряженные позитивом 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек!
Выходной Путина (16 фото) Удалить

Выходной Путина (16 фото)

131674
16
Хорошие выходные у нашего премьера)) За один день успел и порыбачить, и на лошадке прокатиться, и по деревьям полазить..))

Выходной Путина (16 фото)

Выходной Путина (16 фото)

Выходной Путина (16 фото)

Выходной Путина (16 фото)

Выходной Путина (16 фото)

Выходной Путина (16 фото)

Выходной Путина (16 фото)

Выходной Путина (16 фото)

Выходной Путина (16 фото)

Выходной Путина (16 фото)

Выходной Путина (16 фото)

Выходной Путина (16 фото)

Выходной Путина (16 фото)

Выходной Путина (16 фото)

Выходной Путина (16 фото)

Выходной Путина (16 фото)
via
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
134
Дмитрий 12 месяцев назад
Ну и отдыхать нужно когда то
416
kosmos600 16 лет назад
ЦАРь- БАТюШКА ВСЕЯ РУСИ
19
lumpen89 16 лет назад
пусть он сдохнет уже *****
15
IQ_Partner 16 лет назад
Не-а! Лучше я буду брать пример с твоей красивой рожи! Она меня больше привлекает!
386
ubica_tapkam 16 лет назад
:10:
254
PNEVDO 16 лет назад
НОРМАЛЬНЫЙ В.В. - ГДЕ ЛУЧШЕ ТО ВЗЯТЬ?
−406
kayaka1 16 лет назад
:9::9::9:
38
Bloody_Raven 16 лет назад
<i>Обоих забирайте! Третьим Лужка отдаем, а то цветы по 2 штуки сами знаете куда носют!</i>



без проблем!!! а мы вам здачу своего крюгера и каравай ЛОВИ))))))))
8
motogad 16 лет назад
ясно дело путный мужик
, торгует газом и нефтью , вся росия сосёт большой *** , переплачивают за бензин , а эта **аная ГеБня - бывшая , форельку таскает , уважайте !!! вас **ут , а вы восхищаетесь , во истину , непобедимый народ , *****м во рту и в заду , а восхищаються
. В Росии ни дорог , ни газифицированная страна , люди за чертой бедности , алкоглоизм от безисходности в средней полосе России , а гебня молодца !!! так держать ! СоСИИ великий народ
64
proha 17 лет назад
А форма то на нем не обтечественная
344
tilliwilli 17 лет назад
Ай молодец
405
cykonax 17 лет назад
Пууутькааааааа :19:
22
kirimmm 17 лет назад
Респект премьеру!!!:19:
Показать ещё 25 комментариев (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?