FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Необычная претензия клиентки Необычная претензия клиентки Вместо 1000 слов и просьб остановиться Вместо 1000 слов и просьб остановиться Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и хорошие слова Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и... Смешные картинки Смешные картинки Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник, намерена взыскать с него 3 млн рублей Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник,... Советский учебник для восьмого класса Советский учебник для восьмого класса Мне кажется, что они умнее некоторых людей Мне кажется, что они умнее некоторых людей Бутылка вместо слов Бутылка вместо слов «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал Приключения француженки в России: купель в минус 23 Приключения француженки в России: купель в минус 23 Бразильские пожарные спасли исполинского козодоя Бразильские пожарные спасли исполинского козодоя "Хищник" (1987) отряд Арнольда Шварценеггера. Съемки, факты, персонажи "Хищник" (1987) отряд Арнольда Шварценеггера. Съемки, факты, персонажи С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Проскакивать - дорогое удовольствие Проскакивать - дорогое удовольствие Трёхпалый ленивец: вы удивитесь, как много жизни копошится внутри его шерсти Трёхпалый ленивец: вы удивитесь, как много жизни копошится внутри...
Шедевры современной детской литературы

Шедевры современной детской литературы

20021
23
Иногда кажется что этот мир скоро провалится в тартарары. Помните, на каких книгах вы выросли, с каких героев брали пример, за чьи книжные судьбы переживали, какие стихи можете даже сейчас процитировать? А вот видели, на каких книгах растут современные дети? Конечно, есть и адекватные издания, но такого бреда на полках магазинов полным-полно!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
83
Дашуля 9 лет назад
Мы тоже с мужем ржали и прикалывались над этим творением, пока у сына проблемы психологические с каканием не начались. Потом искали, где её купить. Благо, всё обошлось, вроде.
А вообще, конечно, детская литература - жесть. Прежде, чем купить сыну книгу, всегда перечитываю её в магазине.
322
Как всегда 9 лет назад
Говорят, что в студии Диснея было вполне легально употребление лёгких наркотиков... Судя по посту, детским писателям разрешены и тяжёлые..
487
vsh 9 лет назад
Кто-нибудь знает на каком языке написана "сказка" про бычка?
Судя по у краткому - белорусский, но все остальное не подходит.
0
Логопед vsh 8 лет назад
Сказка Псковской области. Как-то в библиотеке наткнулась на чудесную книгу о местных словечках, фразах, поговорках, сказках и преданиях Псковской области. Просто наслаждение филолога! Фото с бычком именно из этого сборника. Через время понадобилась эта книга, а её уже и в помине нет.
0
tele42 Элитный тигр 8 лет назад
Большинство книжек из подборки - как раз времён СССР.
114
Евгений 9 лет назад
Бычок-дристунок ...
ох уж эти наркоманы, заполонили Русь-матушку
193
Алексей 9 лет назад
Из этой же серии "Автор отсыпь мне немножко"
Показать ещё 36 комментариев (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?