FISHKINET
Назван самый популярный смартфон осени в России Назван самый популярный смартфон осени в России В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Самые красивые дороги Крыма Самые красивые дороги Крыма Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать новогоднюю ёлку из подъезда, отказался от своих претензий "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать... OZON, это что за ... ? OZON, это что за ... ? Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил приём ради намаза Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил... В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили новую песню "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили... Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? От лидерства до копирования: почему в автопроме теперь все разбирают всех От лидерства до копирования: почему в автопроме теперь все... "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за...
Шедевры современной детской литературы

Шедевры современной детской литературы

19995
23
Иногда кажется что этот мир скоро провалится в тартарары. Помните, на каких книгах вы выросли, с каких героев брали пример, за чьи книжные судьбы переживали, какие стихи можете даже сейчас процитировать? А вот видели, на каких книгах растут современные дети? Конечно, есть и адекватные издания, но такого бреда на полках магазинов полным-полно!
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
83
Дашуля 8 лет назад
Мы тоже с мужем ржали и прикалывались над этим творением, пока у сына проблемы психологические с каканием не начались. Потом искали, где её купить. Благо, всё обошлось, вроде.
А вообще, конечно, детская литература - жесть. Прежде, чем купить сыну книгу, всегда перечитываю её в магазине.
322
Как всегда 8 лет назад
Говорят, что в студии Диснея было вполне легально употребление лёгких наркотиков... Судя по посту, детским писателям разрешены и тяжёлые..
487
vsh 8 лет назад
Кто-нибудь знает на каком языке написана "сказка" про бычка?
Судя по у краткому - белорусский, но все остальное не подходит.
0
Логопед vsh 8 лет назад
Сказка Псковской области. Как-то в библиотеке наткнулась на чудесную книгу о местных словечках, фразах, поговорках, сказках и преданиях Псковской области. Просто наслаждение филолога! Фото с бычком именно из этого сборника. Через время понадобилась эта книга, а её уже и в помине нет.
0
tele42 Элитный тигр 8 лет назад
Большинство книжек из подборки - как раз времён СССР.
113
Евгений 8 лет назад
Бычок-дристунок ...
ох уж эти наркоманы, заполонили Русь-матушку
193
Алексей 8 лет назад
Из этой же серии "Автор отсыпь мне немножко"
Показать ещё 36 комментариев (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?