FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 18 случаев, когда у людей была всего одна задача, но они её с треском провалили 18 случаев, когда у людей была всего одна задача, но они её с... Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера в нейтральных водах Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера... Екатерина Андреева показала банный день Екатерина Андреева показала банный день Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Антарктида Антарктида
Устав-тайга,им командир-медведь!

Устав-тайга,им командир-медведь!

16719
2
Массовое побоище стенка на стенку произошло в 473-м окружном учебном центре подготовки младших специалистов (в/ч 31612) в Елани в Свердловской области.

Источник:

Метки: армии   драки   побоище   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
487
Stan Popovsky 8 лет назад
Кстати, что за бессмысленный набор слов?! -

"Устав-тайга,им командир-медведь!". Это должно звучать так -

"Устав - тайга, им командир - медведь"? Не?
255
well85 8 лет назад
Служил в Туве,могу сказать что есть и нормальные тувинцы и полные отшельники,но одно скажу все они без ножа или заточки не ходят.
192
Джугашвилли 8 лет назад
?
487
Stan Popovsky 8 лет назад
Кто здесь дикарями тувинцев называет, для информации - Тыва объявила Германии войну 22.06.41., а тогда она ещё не была в составе СССР. И бойцов отправляла на фронт, и поддерживала Союз продовольствием и лошадями.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Тува_во_Второй_мировой_войнеhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Тува_во_Второй_мировой_войне
121
Kasena_ 8 лет назад
Тувинцы без ножей и не ходят никогда.
84
Dmitriy Бронебара 8 лет назад
Ну как бы без ножа тяжело нанести ножевое ранение...
141
Отправить всех "хулюганов" на Донбасс или в Сирию, пущай там свою дурь показывають, может, спеси то поубавится!
44
Михаил 8 лет назад
К своим-это которые народ свой бомбят ?
Показать ещё 38 комментариев (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?