FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Смешные картинки Смешные картинки Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из городских школ Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из... Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Плиточник негодует Плиточник негодует Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Москве появились «патрули за чистоту» В Москве появились «патрули за чистоту» В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Фантастика совсем рядом: строения, срисованные из книг фантастов, которые можно увидеть сегодня Фантастика совсем рядом: строения, срисованные из книг фантастов,... «Яндекс.Такси» отказывает в компенсации водителям, пострадавшим от «хитрых» пассажиров «Яндекс.Такси» отказывает в компенсации водителям, пострадавшим от...
«…расстрелять!»

«…расстрелять!»

11204
1
История из жизни военных

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
31
Таксист 8 лет назад
это чё за херь я только что прочёл?.. мало того что баян шерстяной, так ещё и литературной ценности вообще не имеющей.. из разряда "Я увидел, я сказал, он сказал, он увидел"... писсссатель, йопта..
31
Таксист John Dow 8 лет назад
и все незнакомые?)))
5
Spearpony 8 лет назад
Я так и не понял - солдата всё-таки расстреляли?
378
nikitadunajskij 8 лет назад
Передать Покровского и выложить его на фишки ради лайков? Минус от меня.
Показать все 7 ответов
378
nikitadunajskij 8 лет назад
Конечно нарушаются. Вы получили "лайковую" выгоду.)))
378
nikitadunajskij 8 лет назад
Это прекрасно, конечно же, я так же о нем узнал-пршел и купил его книги. Но я все равно считаю, что выкладывать чужие произведения без согласия автора-неприемлемо.)
31
Таксист Lara8 8 лет назад
ну до Овечкина ему как до Шан-Хая раком..
31
Таксист Енот Полиграфович 8 лет назад
Покровского прочёл.. (по рекомендации Овечкина).. плевался долго, далеко и усердно..
74
vyachek vyachek Alex Kamendov 8 лет назад
в нашей ёпть . ты в армии не служил ? штатное - ПМ плюс "2" обоймы (магазина) и ШИШнадцать маслят .А самое главное забыл : кабура к нему для ношения пистолета с запасным магАзином .
74
vyachek vyachek Bearn 8 лет назад
вообще то не носимый ,а штатный . носимый может быть ,это сколько есть , или сколько унесёшь .)
74
vyachek vyachek Bearn 8 лет назад
ну вообще то в посте не про ментов , а в любой армейской оружейке всегда ( если прапор правильный) всегда цинк или два патронов лежит . по крайней мере у нас , когда я служил , так было . в пистолетном шкафу ствол , 2 магаза , в планке 16 маслят ,кобура на ремне у каждого офицера или при нём-м . и внизу в шкафу НЗ .
−110
Thomsen 8 лет назад
кабура(ц)

кОбур) У нас так говорили)
74
vyachek vyachek Alex Kamendov 8 лет назад
вообще то патроны шли всегда отдельно , так сказать россыпью или в планке по 8 штук, т.е. 16
0
wan Bearn 8 лет назад
обойма и магазин.
это как бензобак и бензоколонка.
вроде бы и там и там бензин, а ....

а по простому- обойма служит для облегчения снаряжения магазина,а из магазина патрон уже досылается в патронник (патронник это часть ствола) ~~~n~~~
Показать ещё

На что жалуетесь?