FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Этот загар запомнится надолго Этот загар запомнится надолго Детская шалость удалась Детская шалость удалась Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Курение убивает Курение убивает Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит Зелёные и бирюзовые госномера могут появиться в России Зелёные и бирюзовые госномера могут появиться в России Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Чтобы помнили. Михаил Шуйдин Чтобы помнили. Михаил Шуйдин
Голландская деревня (20 фото) Удалить

Голландская деревня (20 фото)

109834
20
Все, вы как хотите, а я уезжаю в Нидерланды. Не жизнь, а сказка :) Смотрите сами!

Голландская деревня (20 фото)

Голландская деревня (20 фото)

Голландская деревня (20 фото)

Голландская деревня (20 фото)

Голландская деревня (20 фото)

Голландская деревня (20 фото)

Голландская деревня (20 фото)

Голландская деревня (20 фото)

Голландская деревня (20 фото)

Голландская деревня (20 фото)

Голландская деревня (20 фото)

Голландская деревня (20 фото)

Голландская деревня (20 фото)

Голландская деревня (20 фото)

Голландская деревня (20 фото)

Голландская деревня (20 фото)

Голландская деревня (20 фото)

Голландская деревня (20 фото)

Голландская деревня (20 фото)

Голландская деревня (20 фото)
via
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
115
Дмитрий 11 месяцев назад
Даже одинокая утка плавает
86
mifff 16 лет назад
и ведь сука ни бычка ни бутылки!!! вот культура!!!

:20::20::20::20::20:
178
PureVi 16 лет назад
прелесть
6
MORSIK 16 лет назад
Я тоже так хочу!!!
4
rusned 16 лет назад
Что касается фотографий если я не ошибаюсь, деревушка называется Giethoorn, что считается Голландкой Венецией. А миллионеры живут в деревушках как Wassenaar или Bloemendаal.

Может возникнут вопрос что я тут делаю. Родители меня привезли сюда в 13 лет, доучусь и уеду. Хотите увидеть интересныие и красывые фотографии, например паля с тульпанами, напишите мне я с удовольствием вышлю. Хотя и тульпаны родом из Турции :)

Но могу заметить что социальная засщита здесь одна из лучших в мире.:34:
4
rusned 16 лет назад
Интересно откуда такая статистика? Живу в Нидерландах уже 14 лет и ничего особого тут нету. Правильно говорят хорошо там где нас нету. Даже чтоб рыбку половит, можно сказать, у себя в огороде нужно разрешение. Самое интересное что нет не одного закона (в офицалнои форме) который разрешал бы употреблять, продавать, покупать или выращивать канабис. Если мент захочет насолить, за 0.5 грамма можно залететь по самое не хочу. В этой стране больше получишь за финансовые махинации чем за педофилию или убийство. Покажите мне страну где возможно начат политическое движение педофилов? А вот в Нидерландах такая даже была. Naastenliefde, Vrijheid en Diversiteit (NVD) Их цели: Интимные отношения с 12 лет (вместо 16) , с 16 лет легально сниматься в порнографическом фильме, и тд.

Я уже не говорю о налоговом законе. Налог в 51% на прибыл фирмы. (зависит от суммы дохода) А некоторые "доходы" например наследство облагается налогом до 80%.

Да здесь есть милые местечки. Что
78
drone 16 лет назад
**аная, ****ь ***** страна! как я ее в такие моменты ненавижy! в этой ****ь великой России никогда такого не бyдет! Голландия - не великая страна, а живyт как люди:17:
82
xSmokingx 16 лет назад
зажрались буржуи:21:
Показать ещё 23 комментария (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?