FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... 17  названий заведений и магазинов, которые были придуманы истинными гуру нейминга 17 названий заведений и магазинов, которые были придуманы... Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках В США полицейский открыл огонь по подростку у McDonald’s после вызова сотрудников заведения В США полицейский открыл огонь по подростку у McDonald’s после... Как спустя 31 год изменились актеры фильма «Майор Пэйн» Как спустя 31 год изменились актеры фильма «Майор Пэйн» Футболисток из Эстонии и Литвы наказали за отказ играть с командой из Белоруссии Футболисток из Эстонии и Литвы наказали за отказ играть с командой... 20+ выразительных мордашек, которые расскажут всё о важном без слов 20+ выразительных мордашек, которые расскажут всё о важном без слов Китайская кухня для Илона Маска: как поджарить Starlink за 60 секунд Китайская кухня для Илона Маска: как поджарить Starlink за 60 секунд В Уфе подросток совершил нападение на общежитие медуниверситета В Уфе подросток совершил нападение на общежитие медуниверситета 20 примеров смешных и грустных жизненных ситуаций, в которых день пошёл не по плану 20 примеров смешных и грустных жизненных ситуаций, в которых день... Блокада Калининграда: в НАТО смоделировали собственный геополитический кошмар Блокада Калининграда: в НАТО смоделировали собственный... В Германии взорвали инженерный шедевр весом в тысячи тонн В Германии взорвали инженерный шедевр весом в тысячи тонн Музыкальная встреча поколений Музыкальная встреча поколений Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Москве задержали создателей схемы с липовыми студенческими визами для мигрантов В Москве задержали создателей схемы с липовыми студенческими... Женщина показала гараж своего мужа, полный интересных деталей Женщина показала гараж своего мужа, полный интересных деталей В 40 лет орёл разбивает себе клюв и вырывает все перья В 40 лет орёл разбивает себе клюв и вырывает все перья Аджика устроила красочный фейерверк Аджика устроила красочный фейерверк Школьники разрушили разноцветное иглу, построенное во дворе школы Школьники разрушили разноцветное иглу, построенное во дворе школы
Что они творят?

Что они творят?

34515
15
2
Как говорится, в каждом стаде есть паршивая овца. Бесстыдство этих людей не знает границ! Пользуясь верой и доверием простых людей, они позволяют себе слишком много.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
353  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
266
Алекс Романов 9 лет назад
...
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 18)
8
vorobei12 9 лет назад
Представьте какой облом ждет димочку если после смерти он узнает что любимчики бога мормоны?а то и того хлеще: зевс аид и посейдон а не один бох.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
8
vorobei12 9 лет назад
А разве он был любимчиком?аа ну тады понятна такая взаимная любофф
8
vorobei12 9 лет назад
А он дурачек не понимает ,чтт еаука напрямую противоречит религии в своем базовом принципе:неверии,постановке по сомнение. Ох не даром боженька запрещал яблочки кушать с древа..
472
АлександрСергиенко vorobei12 9 лет назад
Это же было основопологающим принципом: Живите в незнании и неведении и будет вам РАЙ!
А стоит познать крупицу от дерева знаний, как все рухнет.

Только вот религиозники забыли это.
472
АлександрСергиенко vorobei12 9 лет назад
Сатана, он же Люцифер, был главным среди ангелом. По правую руку блистал рядом с ним, но... Отказался подчиниться велению Бога, когда тот привел несмышленыша Адама.
мол, что это за чудо такое, да еще и без перьев.
За это батя разгневался, да и турнул его с небес. Да так турнул, что все семь этажей Земли просадил до самого пекла, где крылья и обгорели :-)
8
vorobei12 9 лет назад
Чувствуется всепрощение божие....особенно когда дело касается его авторитета.
Только он получается сатану повысил?со второго в раю до первого в аду...как у вояк хрен пойми что лучше быть командующим округом,или начальником генштаба..
Показать все 6 ответов
472
АлександрСергиенко portmen77 9 лет назад
Не исцеляют, но ходить может.
В то же время, как молитвы и стращания прихожан всякими карами никак не помогает (равно как и не мешает) для жизни.
Показать все 9 ответов
8
vorobei12 9 лет назад
Ну дык то в споре было с Бором. Хотя да вы правы ,наверняка вырвут из контекста и скажут а эйнштейн то верил!!!
8
vorobei12 9 лет назад
О спасибо почитаем))
Показать ещё 5 ответов (из 45)
8
vorobei12 9 лет назад
Про таюак уже давно все известно.вы нам лучще расскажите за какие такие заслуги 25 летний кирюша в швейцарию на работу попал?
8
vorobei12 9 лет назад
Коли научные издания жля вас тяжелы.а на гугле и яндексе бан, то начнем пожалуй с вики:Казнь через сожжение в истории России
8
vorobei12 9 лет назад
В 1569 году плотники Неупокой, Данила и Михаил были сожжены за употребление в пищу запрещённой церковными правилами телятины
Особенно это шикааарно...
Что интересно позднее жечь перестали,однако уголовное наказание для неугодных церкви(отказавшихся от веры,сменивших веру)остались.
8
vorobei12 9 лет назад
Так все таки как кирюша в 25 лет ужосном тоталитарном ссср,гнобившем церковь,попал в капстрану на работу?молодой да сладенький?
Показать ещё 5 ответов (из 15)
8
vorobei12 9 лет назад
А то а все десятины и прочие поборы это миф..
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−173
huzust 9 лет назад
РПЦ это секта пропог.андонов Пыни, которая присвоила себе понятие Бога. Чтобы слышать Бога человеку не нужны посредники, тем более сраная секта.
−173
huzust Alex König 9 лет назад
Любая церковь это секта. Бог живёт в каждом из нас и вокруг нас. Чтобы общатся с богом посредники не нужны, правила и обряды тоже не нужны.
8
vorobei12 9 лет назад
Да здравствуй бог! утром и спокойной ночи бог! Вечером.
БОГу вряд ли нужны мишура и посредники.
Показать ещё 36 комментариев (из 179)
Показать ещё

На что жалуетесь?