FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Что они творят?

Что они творят?

34481
15
2
Как говорится, в каждом стаде есть паршивая овца. Бесстыдство этих людей не знает границ! Пользуясь верой и доверием простых людей, они позволяют себе слишком много.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
353  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
266
Алекс Романов 7 лет назад
...
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 18)
8
vorobei12 7 лет назад
Представьте какой облом ждет димочку если после смерти он узнает что любимчики бога мормоны?а то и того хлеще: зевс аид и посейдон а не один бох.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
8
vorobei12 7 лет назад
А разве он был любимчиком?аа ну тады понятна такая взаимная любофф
8
vorobei12 7 лет назад
А он дурачек не понимает ,чтт еаука напрямую противоречит религии в своем базовом принципе:неверии,постановке по сомнение. Ох не даром боженька запрещал яблочки кушать с древа..
473
АлександрСергиенко vorobei12 7 лет назад
Это же было основопологающим принципом: Живите в незнании и неведении и будет вам РАЙ!
А стоит познать крупицу от дерева знаний, как все рухнет.

Только вот религиозники забыли это.
473
АлександрСергиенко vorobei12 7 лет назад
Сатана, он же Люцифер, был главным среди ангелом. По правую руку блистал рядом с ним, но... Отказался подчиниться велению Бога, когда тот привел несмышленыша Адама.
мол, что это за чудо такое, да еще и без перьев.
За это батя разгневался, да и турнул его с небес. Да так турнул, что все семь этажей Земли просадил до самого пекла, где крылья и обгорели :-)
8
vorobei12 7 лет назад
Чувствуется всепрощение божие....особенно когда дело касается его авторитета.
Только он получается сатану повысил?со второго в раю до первого в аду...как у вояк хрен пойми что лучше быть командующим округом,или начальником генштаба..
Показать все 6 ответов
473
АлександрСергиенко portmen77 7 лет назад
Не исцеляют, но ходить может.
В то же время, как молитвы и стращания прихожан всякими карами никак не помогает (равно как и не мешает) для жизни.
Показать все 9 ответов
8
vorobei12 7 лет назад
Ну дык то в споре было с Бором. Хотя да вы правы ,наверняка вырвут из контекста и скажут а эйнштейн то верил!!!
8
vorobei12 7 лет назад
О спасибо почитаем))
Показать ещё 5 ответов (из 45)
8
vorobei12 7 лет назад
Про таюак уже давно все известно.вы нам лучще расскажите за какие такие заслуги 25 летний кирюша в швейцарию на работу попал?
8
vorobei12 7 лет назад
Коли научные издания жля вас тяжелы.а на гугле и яндексе бан, то начнем пожалуй с вики:Казнь через сожжение в истории России
8
vorobei12 7 лет назад
В 1569 году плотники Неупокой, Данила и Михаил были сожжены за употребление в пищу запрещённой церковными правилами телятины
Особенно это шикааарно...
Что интересно позднее жечь перестали,однако уголовное наказание для неугодных церкви(отказавшихся от веры,сменивших веру)остались.
8
vorobei12 7 лет назад
Так все таки как кирюша в 25 лет ужосном тоталитарном ссср,гнобившем церковь,попал в капстрану на работу?молодой да сладенький?
Показать ещё 5 ответов (из 15)
8
vorobei12 7 лет назад
А то а все десятины и прочие поборы это миф..
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−173
huzust 7 лет назад
РПЦ это секта пропог.андонов Пыни, которая присвоила себе понятие Бога. Чтобы слышать Бога человеку не нужны посредники, тем более сраная секта.
−173
huzust Alex König 7 лет назад
Любая церковь это секта. Бог живёт в каждом из нас и вокруг нас. Чтобы общатся с богом посредники не нужны, правила и обряды тоже не нужны.
8
vorobei12 7 лет назад
Да здравствуй бог! утром и спокойной ночи бог! Вечером.
БОГу вряд ли нужны мишура и посредники.
Показать ещё 36 комментариев (из 179)
Показать ещё

На что жалуетесь?