FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Что они творят?

Что они творят?

34481
15
2
Как говорится, в каждом стаде есть паршивая овца. Бесстыдство этих людей не знает границ! Пользуясь верой и доверием простых людей, они позволяют себе слишком много.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
353  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
266
Алекс Романов 7 лет назад
...
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 18)
8
vorobei12 7 лет назад
Представьте какой облом ждет димочку если после смерти он узнает что любимчики бога мормоны?а то и того хлеще: зевс аид и посейдон а не один бох.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
8
vorobei12 7 лет назад
А разве он был любимчиком?аа ну тады понятна такая взаимная любофф
8
vorobei12 7 лет назад
А он дурачек не понимает ,чтт еаука напрямую противоречит религии в своем базовом принципе:неверии,постановке по сомнение. Ох не даром боженька запрещал яблочки кушать с древа..
473
АлександрСергиенко vorobei12 7 лет назад
Это же было основопологающим принципом: Живите в незнании и неведении и будет вам РАЙ!
А стоит познать крупицу от дерева знаний, как все рухнет.

Только вот религиозники забыли это.
473
АлександрСергиенко vorobei12 7 лет назад
Сатана, он же Люцифер, был главным среди ангелом. По правую руку блистал рядом с ним, но... Отказался подчиниться велению Бога, когда тот привел несмышленыша Адама.
мол, что это за чудо такое, да еще и без перьев.
За это батя разгневался, да и турнул его с небес. Да так турнул, что все семь этажей Земли просадил до самого пекла, где крылья и обгорели :-)
8
vorobei12 7 лет назад
Чувствуется всепрощение божие....особенно когда дело касается его авторитета.
Только он получается сатану повысил?со второго в раю до первого в аду...как у вояк хрен пойми что лучше быть командующим округом,или начальником генштаба..
Показать все 6 ответов
473
АлександрСергиенко portmen77 7 лет назад
Не исцеляют, но ходить может.
В то же время, как молитвы и стращания прихожан всякими карами никак не помогает (равно как и не мешает) для жизни.
Показать все 9 ответов
8
vorobei12 7 лет назад
Ну дык то в споре было с Бором. Хотя да вы правы ,наверняка вырвут из контекста и скажут а эйнштейн то верил!!!
8
vorobei12 7 лет назад
О спасибо почитаем))
8
vorobei12 7 лет назад
Товарищи,ну что вы на болезного тратитесь. Ну хочит верить в воображаемых друзей,его право. Главное чтт бы не пользовался бесовскими лекарствами,интернетом,домами...
8
vorobei12 7 лет назад
Веруешь? Значит ниакой тебе медицины и поочих благ цивилизации.
Лечись молитвою,дорогу домой находи по божьим подсказкам..
8
vorobei12 7 лет назад
Угу вы сначала ответьте за площадь цветов.
Ну и заодно расскажите нам как же гагарин слетал в космос если небесный свод твердый.
Вы привели единицы верующих ученых,они то правда не смешивали веру и религию.и поримали пинципиальную разницу этих подходов.да и быть атеистом в то время чревато было .....
Кеплер кстати еще и гороскопы составлял однакож это не делает астрологию наукой.даже великие кушать хотятъ
99%генома шимпанзе=человеческому
Человек =образ и подобие бога
Вывод бог на 99% шимпанзе.
8
vorobei12 7 лет назад
Про тысячи врать не надо.сейчас очень мало верующих ученых.простт быть атеистом в тех же сша сейчас тяжело.всю плешь проедят.об этом прямо пишет ричард докинз.
8
vorobei12 7 лет назад
Ну и наплнец про результаты прогресса.церкоаь сделала все,дабы их не было.гонения на науку как таковую,сжигание книг и инакомыслящих... так что у верующих нет права пользоваться плодами науки...
Бог излечит.
8
vorobei12 7 лет назад
Ну дык и я про что бог на 99% шимпанзе.
Эээ разногласия с чем?
Ога не сжигала...вы хоть историю родной церкви то знаете? Последнее сожжение человека по представлению церкви где то в 1720х
Последнее сожжение книг в 2000х
Цпш чисто по необходимости иметь хоть сколько нибудь грамотных людей на технические должности в гос ве и церкви.ни о какой массовости и качестве речи не шло.да в добавок мозги прокипяченные изучением связенных писаний.
8
vorobei12 7 лет назад
И да не подскажите отчего не сохранилось ни одного священного места или идола первоначальной религии русских?
8
vorobei12 7 лет назад
Учите историю своей церкви.
Я не про музеи спрашивал.я про религиозные сооружения язычества
8
vorobei12 7 лет назад
Ах да совсем склероз, как же я забыл про эпичное дело "бога нет". И машу шрайбер. Какой то немощный у вас бох.раз без прокуратуры не силен.
8
vorobei12 7 лет назад
А ему верующему сыы а гдаза божья роса.он историю своей то церкви не знает что ви таки от него хотите.
Хм оскорбление чуйвств...а почему только верующих?у неверующих чуцвств нет?мня оскорбляют храмы почемв их не запретят? И почему бородатые мужики в платьях(привет кончите)указывают мне как жить.да еще и сажають...
8
vorobei12 7 лет назад
Больница делом занимается а церковь х.ней чуйствуете разницу?и почему бы хней не позаниматься на ее территории другим?покемонов половить..
Кстати вы там кирилу табачнику привет передавайте,или он тоже не церковь?
8
vorobei12 7 лет назад
От заводов и самолетов профит есть. А от веры нет.
То что краснова не посадили это заслуга общества возмутившегося таким наглым поведенимем.
Вы знаете историю???вы даже не в курсе как ваша церковь людей сжигала. И в сибирь отправляла за отказ от христианства.
О про табачника гораздо больше вас в курсе.
8
vorobei12 7 лет назад
Про таюак уже давно все известно.вы нам лучще расскажите за какие такие заслуги 25 летний кирюша в швейцарию на работу попал?
8
vorobei12 7 лет назад
Коли научные издания жля вас тяжелы.а на гугле и яндексе бан, то начнем пожалуй с вики:Казнь через сожжение в истории России
8
vorobei12 7 лет назад
В 1569 году плотники Неупокой, Данила и Михаил были сожжены за употребление в пищу запрещённой церковными правилами телятины
Особенно это шикааарно...
Что интересно позднее жечь перестали,однако уголовное наказание для неугодных церкви(отказавшихся от веры,сменивших веру)остались.
8
vorobei12 7 лет назад
Так все таки как кирюша в 25 лет ужосном тоталитарном ссср,гнобившем церковь,попал в капстрану на работу?молодой да сладенький?
Показать ещё 5 ответов (из 15)
8
vorobei12 7 лет назад
А то а все десятины и прочие поборы это миф..
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−173
huzust 7 лет назад
РПЦ это секта пропог.андонов Пыни, которая присвоила себе понятие Бога. Чтобы слышать Бога человеку не нужны посредники, тем более сраная секта.
−173
huzust Alex König 7 лет назад
Любая церковь это секта. Бог живёт в каждом из нас и вокруг нас. Чтобы общатся с богом посредники не нужны, правила и обряды тоже не нужны.
8
vorobei12 7 лет назад
Да здравствуй бог! утром и спокойной ночи бог! Вечером.
БОГу вряд ли нужны мишура и посредники.
Показать ещё 36 комментариев (из 179)
Показать ещё

На что жалуетесь?