FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом Хороший водитель скорой помощи Хороший водитель скорой помощи Несвежие кубики Несвежие кубики Девочка обманула игровой автомат Девочка обманула игровой автомат Детские хореографы везде одинаковые Детские хореографы везде одинаковые В США засняли погоню койота за дорожным бегуном В США засняли погоню койота за дорожным бегуном Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую интуицию домашних питомцев Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую... Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда не определишь 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда... Чистильщик обуви за работой Чистильщик обуви за работой Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Необычный рисунок в Палм-Дезерт Необычный рисунок в Палм-Дезерт В США водитель грузовика запечатлел  момент крушения самолёта В США водитель грузовика запечатлел момент крушения самолёта Почему есть мясо медведя смертельно опасно? Почему есть мясо медведя смертельно опасно? "Чё там, чё там, чё там?" "Чё там, чё там, чё там?" Из рубрики - "тупое и необъяснимое" Из рубрики - "тупое и необъяснимое"
Задача по математике за 2 класс в одной из Московских школ

Задача по математике за 2 класс в одной из Московских школ

40296
1
Сегодня разговаривал с другом, у него сын учится во втором классе. Так зимой они решали задачу по теме периметр. Как оказалось задачу решили не правильно, за что сын получил минус бал. Друг ходил после этого ругаться в школу.
Условия задачи: Подойдёт ли ковёр размером 4х4 метра в комнату длина стен которых 3 метра на 5,5 метров? Ваш ответ?
Подумайте, не читайте сразу дальше.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
330  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
347
антон 8 лет назад
тема огонь
347
антон dmb04 8 лет назад
конечно,училка пробивала,в какой квартире и с кем он живет
Показать все 6 ответов
418
Ilya Бронебара 8 лет назад
Палас - это не ковер, но если ковер положить, то он превращается в палас, только будет ширина, а не высота.
140
Марк straga 8 лет назад
Это у вас совдеповское мышление. Всю жизнь ковры стелили на пол, чтобы тепло было. А советские люди "экономили" - им жалко было по ковру ходить и они вешали его на стену, где он выполнял так же функцию звукопоглотителя, ну и утеплителя - от стены не веяло холодом. В развитых в ковровом смысле странах коврами только что потолок не устилали.
140
Марк straga 8 лет назад
Не надоело всё сводить к сарказму? Дурацкая мода на сарказм пошла...
−4
Evgenij Kezbers 8 лет назад
Не подойдёт в любм сллучае,т.к.4х4=16,а комната 5.5+5.5+3+3=17м
40
Смеющийся Ярко Snork Snorkoff 8 лет назад
Вот сами и читайте внимательно. Про высоту стен не сказано ни слова. Только про длину. Тут прямоугольники со сторонами 3х5.5 метра и 4х4 метра
Показать ещё 39 комментариев (из 290)
Показать ещё

На что жалуетесь?