FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Отлично исполнил и никого не задел Отлично исполнил и никого не задел Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Кот стал лучшим другом дедушки Кот стал лучшим другом дедушки Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Гонконгская компания представила ПВО от комаров Гонконгская компания представила ПВО от комаров Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… 120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание 13 странных строительных и интерьерных решений 13 странных строительных и интерьерных решений 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать крутой снимок 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На итальянской ферме нашли «детей-призраков» На итальянской ферме нашли «детей-призраков» В Индии построили мост с поворотом под углом почти 90 градусов В Индии построили мост с поворотом под углом почти 90 градусов 7 признанных маменькиных сынков Голливуда 7 признанных маменькиных сынков Голливуда 12 не самых удачных игрушечных версий известных героев 12 не самых удачных игрушечных версий известных героев Мужчина напал с ножом на двух женщин в иркутской больнице Мужчина напал с ножом на двух женщин в иркутской больнице
Французский город Дюнкерк после эвакуации 1940 года

Французский город Дюнкерк после эвакуации 1940 года

4352
28
В сети опубликовали сделанные немцами фото французского города Дюнкерк, который в мае 1940 году был захвачен силами Вермахта. В городе проводилась эвакуация британских и французских военнослужащих, а также мирного населения, в ходе которой было эвакуировано более 300 000 человек. Тем не менее, нацисты захватили порядка 80 000 военнопленных, а также технику и машины, которые изображены на этих ранее не публиковавшихся фото.
×
Метки: войны   города   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−239
Виктор 8 лет назад
Вот так воевали "победители"! Но сейчас снова сбились в который раз в стадо и гавкают на нас.
Показать 1 ответ
186
обратил внимание что сам то город вполне себе цел, в отличие наших почти стертых с лица. да и сам факт, что почти всех англикосов отпустили, а не расстреляли как в тире, о многом говорит
168
MisterD 8 лет назад
При бегстве английской армии не пострадал ни один корабль и гитлер передумал наступать на Англию. А всё потому-что Англия и США союзники, а гитлер в США кредитовался. Но, США, что-бы оставаться основной державой, поставила условие Англии, отпустить все колонии. Что было и сделано. Вот так.
Показать все 9 ответов
168
MisterD Dobry vojak Svejk 8 лет назад
А ты конченный, ещё упоротый. Тема закрыта.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−142
А до Москвы кто драпал - забыли? пока загранотряды не поставили .
Показать все 7 ответов
−142
Антон Иванченко beggar 8 лет назад
Какой ценой рогуль ?
−142
Антон Иванченко beggar 8 лет назад
Ты себя в один ранг с победителями не ставь - ты просто унылое говно! Твой удел водка и закусон + дедываевалус
−142
Антон Иванченко beggar 8 лет назад
И где сейчас CCCР? ах да чмокает на задворках истории.
−142
Антон Иванченко beggar 8 лет назад
Дыбил Европа под немцами была и не всю Европу (Встреча на Эльбе чукча ты)
74
vyachek vyachek 8 лет назад
наглы сами не воюют , а если воюют , то колониальные войска ,да и те воюют хреново за метрополию .
Показать ещё 5 ответов (из 36)
369
nichese Антон Иванченко 8 лет назад
тебе хозяин в нос сувал сего дня бумаженку твою с рехистрацией 28 июля... да у вас памяти как у мухи...
−142
Антон Иванченко nichese 8 лет назад
Иди дрочи на совок
−142
Антон Иванченко nichese 8 лет назад
У тебя говор как у колхозника . Че в колхоз инет завели?
369
nichese Антон Иванченко 8 лет назад
На тебя дрочить хозяин не дозволит. Толко миску говна тебе,да и то твоего же
369
nichese Антон Иванченко 8 лет назад
Хорошо убогий колхозы знаешь? видать тобой колхозные хоорошо быкам подрочили. И ыроде как гн запжло . Ну ты подоржник а сверху говнецом,и сглатывай почаще.
Показать ещё

На что жалуетесь?