FISHKINET
Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем своего ребёнка - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Нам надо женщин беременных»: в Екатеринбурге чиновник Минздрава сорвал и растоптал плакат о способах контрацепции «Нам надо женщин беременных»: в Екатеринбурге чиновник Минздрава... Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя
 Город жив, пока по его жилам течет энергия: человеческая,  эмоциональная, финансовая и, конечно же, электрическая

Город жив, пока по его жилам течет энергия: человеческая, эмоциональная, финансовая и, конечно же, электрическая

15251
4
1
В самом центре столицы в честь знаменательной даты - Дня заключения первого контракта на поставку электричества (своеобразного Дня рождения московской энергетики, который отмечают 31 июля 1887 года ) на Арбате открылась выставка, на которой представлены десятки уникальных фотографий, каждая из которых - это маленький рассказ о том, как росла и совершенствовалась московская энергосистема.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
173
Евгений 8 лет назад
Насколько знаю ГЭС-1 сейчас питает Кремль. А была еще история, что один ставленник (не энергетик), главный начальник Мосэнерго, управленец, лет 15 назад спрашивал у коллег почему называется ГЭС. Типа как в центре Москвы гидроэлектростанцию поставили. Может байка.
148
Михаил Евгений 8 лет назад
Все объекты питаются из единой энергосистемы. Это децентрализованная вещь. Все станции работают на общак, а из этого общака берется электроэнергия. Если одна из станций прекратит работу, то другие подхватят и быстро дополнят необходимое количество энергии. Ну какими-то ограничениями по возможному объему перетока мощности. Посему Кремль питается от общей сети. Вполне возможно как стратегическое место быть может имеет доп. резервные каналы.
173
Евгений Михаил 8 лет назад
Думаю не все объекты питаются от общей сети, какие-то напрямую от питающих центров. Это надежнее. Да и центры все-равно есть в системе, например узловые подстанции 500кВ, такие как Чагино, Бескудниково. Вот в 2005 году авария на Чагино случилась. Произошло каскадное отключение и южная половина Москвы оказался без электричества. Никакого резервирования не произошло.
222
Dmitry Ryazhin 8 лет назад
А есть еще ТЭЦ ЗИЛ 1936 года постройки, тоже до сих пор исправно шпилит тепло. Собираются закрывать, но никак не могут.
227
matm 8 лет назад
Поздравляем!
Показать ещё

На что жалуетесь?