FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Умер режиссёр Александр Митта Умер режиссёр Александр Митта В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за коротких штанов В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за... Интересно, до перехода далеко было? Интересно, до перехода далеко было?
«Это такой маразм, что хочется плакать»

«Это такой маразм, что хочется плакать»

6764
2
История семейной пары, которой упорно и необоснованно не дают ипотеку.

Источник:

Метки: банки   ипотека   истории   квартира   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
224  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−261
284
VettA 8 лет назад
в коммуналку на перевоспитание!
3
ЛилияChilintseva 8 лет назад
Налоговой надо бы заинтересоватся этой парой. Какие доходы мимо бюджета плавают а!
11
Евгения 8 лет назад
В головах у этих молодых ребят такой маразм, что хочется плакать. Уж точно. Очень хочется ипотеку от банка? В чём проблема-то? Пойди и устройся на официальную работу с белой зарплатой даже тысяч в 30-40, хотя в Москве можно и более высокую белую зарплату найти. При этом никто не требует, чтобы от леваков отказывалась. Отработай хотя бы год и принеси справку со своей официальной работы плюс с работы мужа. И будет вам счастье.
Вариант 2. Покупаете где угодно квартиру, на которую хватает денег и живёте, параллельно зарабатывая на том же фрилансе, но очень экономно и вдумчиво. Через 3 года (налогообложение) спокойно покупаете квартиру в новостройке, либо продав самостоятельно квартиру и всё оплатив деньгами, либо в качестве взноса свою первую квартиру плюс доплаты реальными деньгами.
Банк не стремится стать счастливым обладателем вашей квартиры - это для него обременение, а не обеспечение. Это иллюзия, что банкиры только и мечтают о вашей квартире - попробуй её потом продать. Просто заставить платить заёмщика проще, если есть залог.
Ребята, вы себе слишком много значения придаёте, без какого либо для того основания. В голове только детские амбиции и обидки.
473
Как вижу вот такие вопли, мол, никому мы в ЭТОЙ стране не нужны, может поедем в другую, сразу приходит ответ: Пи... в общем, валите туда, где вас ждут с распростертыми объятиями
Показать ещё 26 комментариев (из 191)
Показать ещё

На что жалуетесь?