FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Три вида рыб, которые всегда продаются без головы Три вида рыб, которые всегда продаются без головы Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо телефона в коробке её ждала шоколадка Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо... Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом центре антитабачный рейд В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом... Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Острова-призраки Ваттового моря Острова-призраки Ваттового моря Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Как могла бы выглядеть инди-игра про Россию 90-х Как могла бы выглядеть инди-игра про Россию 90-х
Особенности отпусков в России

Особенности отпусков в России

213911
24
Весь год мы мечтаем о сказочном Бали, но приходит время отпуска и мы понимаем, что наш максимум - это Анапа. Главные особенности путешествий на российские курорты перед вами!
×

Источник:

Метки: Анапа   Гостиницы   Россия   Тагил   бали   отели   плацкарт   поезда   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
573  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
2
Ru Ru 7 лет назад
Сказочноебали
144
Виталий 9 лет назад
А когда это Якубович с полки носом на*бнулся?
404
Алексей 9 лет назад
На работе
71
Elffear 9 лет назад
Все отпуска провожу в археологических экспедициях. Гораздо полезнее и интереснее традиционного разлагания на курортах :)
Показать ещё 5 ответов (из 13)
69
Serdgio P Келла 8 лет назад
Обязательно съездим) Спасибо Вам на добром слове) Примерно как там, я представляю, но сами же понимаете, что одно дело слышать, а другое видеть)
69
Serdgio P Келла 8 лет назад
Еще раз спасибо за ликбез)) У меня по планам, сначала на море, а потом в горы, адыгея, карачаево-черкесия, кабардино-балкария, осетия (северная и южная), ингушетия и грузия. Ну а Вам, желаю хорошей погоды на море, чистых пляжей и теплой водички)
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
409
GrayDiver Vladislav 9 лет назад
Однако это не помешало ей закатать в сиськи силикон :)
409
GrayDiver Vladislav 8 лет назад
Сочувствую
Показать ещё 84 комментария (из 502)
Показать ещё

На что жалуетесь?