FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Смешные картинки Смешные картинки Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Пёс навёл суету Пёс навёл суету В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке Мужчина проплыл на прозрачной лодке среди скатов Мужчина проплыл на прозрачной лодке среди скатов Кратер Барринджера в Аризоне — гигантская ударная чаша, сохранившаяся почти нетронутой Кратер Барринджера в Аризоне — гигантская ударная чаша,...
"Жить захочешь, не так раскорячишься"

"Жить захочешь, не так раскорячишься"

201015
5
В начале июля житель Южной Каролины (США) Роберт Джеси плыл с семьей на лодках в округе Бофорт. Когда они подплыли к мосту Мактир, то заметили у одной из опор моста у кромки воды что-то светлое и маленькое. Им показалось, что это осьминог.
×

Источник:

Метки: Спасение   добро   котенок   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
231
$$$Наталья$$$ 9 лет назад
Котенку очень крупно ПОВЕЗЛО, долго бы там он провисеть не смог, выбраться тоже сам не смог бы по-любому. Хорошо что добрые люди решили присмотреться поближе и не бросили его в такой беде. Дай Бог им Здоровья!!!
144
Александр 9 лет назад
Хоть что-то позитивное прочёл! Спасибо людям, что не оставили в беде бедное животное, а котёнку повезло, что их пути пересеклись. Мышам теперь в доме добрых людей делать нечего, ибо страшнее кошки зверя нет!
1
Евгений 9 лет назад
Моё уважение!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
3
Liger Пользователь №4571 9 лет назад
Евгений, приложи мороженку, а то бомбит не по детски. И да, такого как ты и золотая рыбка загрызет, смирись с этим.
3
Eлена 9 лет назад
С идиотами спорить не умею... Сам-то понял,что написал???
3
Eлена 9 лет назад
Судя по всем комментариям и ответам,этот Евгений умственно отсталый...
148
Viktor Golyatkin Пользователь №4571 8 лет назад
Меня не прельщают попы [мат]. Извини...
193
кошка Откорней Докончиков 9 лет назад
я надеюсь это прикол? но если нет, то это древесный наполнитель(прес опилки, хор штука кстати))
0
Игорь Wiedzmin 9 лет назад
Какать наверное хочет!
4
Елена Шагунова 9 лет назад
Замечательные люди! Это противостояние наверно не закончится никогда! Люди и нелюди
13
СекретныйФайл Елена Шагунова 9 лет назад
Ну пока на земле рядом живут люди и нелюди,не закончится.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
148
Viktor Golyatkin a6m5 9 лет назад
Firefox?
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?