FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция корейцев на русский обед Реакция корейцев на русский обед Впечатляющий гол с пенальти Впечатляющий гол с пенальти Девочка учит свою старшую сестру петь Девочка учит свою старшую сестру петь "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA Степановых, помогавших добиться санкций для России, могут депортировать из США "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA... Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все подушки мира Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все... Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой трансляции Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой... В РПЦ назвали способ не поддаться искушению при виде женщин в соблазнительных нарядах В РПЦ назвали способ не поддаться искушению при виде женщин в... Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Бобр моется в море Бобр моется в море Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Белка хочет, чтобы женщина почесала её Белка хочет, чтобы женщина почесала её Мужчина напал с ножом на охранника московского метро Мужчина напал с ножом на охранника московского метро Мальчик получил тяжелую травму в аквапарке Мальчик получил тяжелую травму в аквапарке Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Москвичка держала 30 мейн-кунов в двухкомнатной квартире Москвичка держала 30 мейн-кунов в двухкомнатной квартире Кот, который ненавидит грумеров Кот, который ненавидит грумеров
В Лондоне оштрафовали маленькую девочку за торговлю лимонадом

В Лондоне оштрафовали маленькую девочку за торговлю лимонадом

21000
2
В Лондоне пятилетняя девочка была оштрафована на 150 фунтов –примерно 195 долларов – за продажу лимонада на улице. Девочка продавала лимонад по 50 пенсов за стакан с маленького прилавка в районе Майл Энд на востоке Лондона, где в это время проходил фестиваль Lovebox.

Источник:

Метки: Англия   Лондон   Штраф   девочки   дети   лимонад   полиция   торговля   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
269  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 25)
125
Anna Avery 8 лет назад
Вообще-то оштрафовали не девочку, а папу, но потом всё-таки отменили штраф.
Комментарий удален
−1501
80
Alexander 8 лет назад
В Симпсонах было
106
Мойша 218 8 лет назад
Ибо нефиг!
Показать все 9 ответов
353
Maksim Samoilov 8 лет назад
Тоесть негров мигрантов они не трогают, когда те насилуют и убивают, а маленькую девочку не побоялись! Молодцы! "Герои''
−76
Владимир Яковлев Александр 8 лет назад
Чтож не в России живете тут точно за такое не оштрафуют , наверно стоит того ?)
490
Сизэмбайл 8 лет назад
А вот если бы Шекспира начал читать...
Показать ещё 5 ответов (из 8)
490
Сизэмбайл ILFI 8 лет назад
Препираться с полицейским порой себе дороже. Живу в Германии, здесь еще этот номер прокатит. А вот приятель чернокожий американец, так он говорит, что лучше не вякать на полицию. Отмудхоают сразу, без разговоров. И еще и виноват будешь. Так что полиция в России не самая плохая, есть хуже и в тру-демократических странах.
490
Сизэмбайл ILFI 8 лет назад
С этим я согласен полностью.
Показать ещё 42 комментария (из 188)
Показать ещё

На что жалуетесь?