FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В Калининградской области майнер похитил электроэнергии на 56 млн рублей В Калининградской области майнер похитил электроэнергии на 56 млн... Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем В Краснодаре  лифт сорвался и пролетел несколько этажей В Краснодаре лифт сорвался и пролетел несколько этажей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Лох - это судьба Лох - это судьба Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя? Китаец против "Патриота" Китаец против "Патриота" Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке
Архангельск — город доски, трески и тоски

Архангельск — город доски, трески и тоски

12109
62
Основные причины туристической непопулярности города — отдалённое расположение, текущее состояние и суровый климат
×
Метки: путешествия   факты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
107
радик сарпеков 8 лет назад
1981-83года я служил в этом холодном и мрачном городе.Часто вспоминаю сослуживцев.Где Вы сейчас. Сам я из Алма-Аты.Хотел загрузить фотки,пишут-Отправлять изображения можно только при карме большей 10 как это может объяснит кто-нибудь
Показать все 2 ответа
237
Максим 8 лет назад
Автору пять за фото подборку. Первый раз Архангельск с такого ракурса увидел!!!
3
Автор школьник.
Первое и очень важное: Не "бизнес-ланч", а деловой обед назвали "бизнес обедом".
Второе: Шхуна "Запад" была не макетом, а настоящей шхуной. В 1974 году, участвовала в съёмках фильма "Георгий Седов" в роли "Святого Фоки". В 1980 году переоборудована в музей.
340
aap80 8 лет назад
Нормальныемосквичи - непашалена?
33
Sentinel_flx 8 лет назад
Бизнес ланч от 180 рублей
−117
plotnikoff.peter2018 Павел 8 лет назад
Не понимаю почему вы сравниваете все с Москвой? Лучше в любом миллионике жить чем в таких городах как Киров, я был в Кирове, город депрессивен, мне там не нравится.
123
Тохин 8 лет назад
Хотя бы свою галиматью под фотографиями не писал если не знаешь. Насрал отсебятины и доволен.
107
радик сарпеков 8 лет назад
1981-1983г.г
107
радик сарпеков 8 лет назад
Если кто кого узнает дайте знать,Спасибо.
3
Григорий Иванов Тояма Токанава 8 лет назад
Потому что из Архангельска постоянно ездят на работу в Северодвинск - там оборонные предприятия и зарплата выше :) Так что это еще не известно, кто чей спутник :)
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?