FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но что-то пошло не так В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но... Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего в темное время суток Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего... Смешные картинки Смешные картинки Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных стрелять боевыми патронами В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных... В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями порядка и напали на случайного прохожего В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями... Очень умный ворон Очень умный ворон Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в Саратове В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в... Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Сколько стоит новая машина в Германии Сколько стоит новая машина в Германии Девушка запечатлела кадры, как T-800 гуляет по Арбату и рекламирует магазин роботов Девушка запечатлела кадры, как T-800 гуляет по Арбату и... Работник шаурмичной сушил свои носки прямо на гриле Работник шаурмичной сушил свои носки прямо на гриле Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Эффектный стол по мотивам «Звёздных войн» Эффектный стол по мотивам «Звёздных войн»
Чем на самом деле мы отличаемся от обезьян

Чем на самом деле мы отличаемся от обезьян

13950
6
Человек и обезьяна имеют генетическое сходство примерно на 98 процентов, однако даже внешние различия между ними более чем очевидны. Обезьяны по-другому слышат, видят и физически быстрее развиваются.
×
Метки: обезьяны   человек   эволюция   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
26
Дмитрий 8 лет назад
каждое животное интересуется только четырьмя вещами: еда, секс, сон и самооборона. отличие человека в том, что он может заниматься поиском Абсолютной Истины.
58
u6aHoB_u6aH 8 лет назад
геном человека от бонобо отличает на 2%, от остальных обезьян по более будет.
смиритесь уже с эволюцией и восхититесь тем, что человек смог достичь. Кому интересна эволюция, то легко можно найти литературу, в том числе и российских авторов, а слушать бред, унижающий все человечество - "обыдно, панимашь". Уж лучше быть частичкой этого мира и осознавать это, а не быть отрыжкой чего-то "высшего", "небесного" или "духовного"
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−239
Lexa Mike Rotchburnz 8 лет назад
Каким образом жир влияет на умение плавать?? Неужели без жира, да при своей силе, примат не поплывет?
−279
Доктор Кто 8 лет назад
Интересно, а как ученые определили какая часть мозга за что отвечает, ну с речевым центром понятно, вырезали и он перестал говорить. А ту часть что отвечает за стратегическое планирование, удалили и он перестал играть в шахматы?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
58
u6aHoB_u6aH Белый 8 лет назад
"Животные не едят сахар" - где-то загрустил один Вини Пух
58
u6aHoB_u6aH Kosta Off 8 лет назад
пипец сколько за безобидный, вроде, и верный комментарий минусов накидали((( ЗЫ. у меня тоже сахар, первого типа
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?